Чистка Форсунок

Скромная мастерская на Левом Берегу Киева

Качественная чистка форсунок на Троещине

Чистка форсунок на Троещине — это услуга, в предоставлении которой у нас накоплен огромнейший опыт. В нашей мастерской на Троещине, автомобильные форсунки промываются уже не один десяток лет.

 

Зачем же нужна промывка форсунок? Форсунка — это некий цилиндр, без которого невозможен впрыск топлива. Очистка форсунок — приводит к предотвращению дальнейшего увеличения расхода топлива. Именно по этому и нужна промывка форсунок.

Так же, без промывки форсунок, ваш автомобиль может заводиться хуже, и особенно это ощущается в холодную погоду.

Если Вас заинтересовала чистка форсунок на Троещине — Вы можете позвонить нам. (9:00-20:00)

Промывка форсунок 1

Получите БЕСПЛАТНУЮ консультацию механика с 20ти летним стажем прямо сейчас

*Позвоните автослесарю напрямую +380936682532 и получите профессиональную консультацию БЕСПЛАТНО!

Промывка форсунок 2

Как часто требуется чистка инжектора в Киеве?

Чистка инжектора в Киеве, как и по всей Украине, должна производиться довольно часто. Сейчас расскажем почему. В разных источниках указывается разная информация относительно того, как часто нужно чистить инжектор (более корректно сказать “форсунки”). Но одно мы знаем точно — состояния топлива в Украине не из лучших. Это принуждает автолюбителей заниматься промывкой форсунок чаще чем хочется. Приезжайте к нам на чистку инжектора в Киеве! Мы советуем производить чистку форсунок каждые 20-30 тыс. км.. 

 

В результате активного использования автомобиля на форсунках образуется слой грязного нагара. Из-за этого “нагара” ухудшается работа инжектора.

В последствии всего этого вы столкнетесь с:

  • высоким расходом топлива;
  • низкой мощностью мотора;
  • рывками при разгоне автомобиля;
  • увеличивается токсичность выхлопных газов и появляются хлопки;
  • сложностями при запуске двигателя в холодную погоду.

Чистка форсунок в Киеве, а именно в нашем СТО, поможет справиться со всеми вышеупомянутыми проблемами.

Мы находимся на окраине Киева, на Левом Берегу. Улица Крайняя 13, Деснянский район (Троещина)

Чистка форсунок на Левом Берегу и ее цена.

    Чистка форсунок на Левом берегу Киева — имеет разную цену, в разных СТО. Обычно на сайтах мастерских указывают цену “от 250 грн”, “от 500 грн”, “от 700 грн”. Но по приезду — они зависят цену в раз пять и найдут какие-нибудь скрытые поломки. По этой причине, мы будем с Вами откровенны и не будем лукавить как делается в многих СТО — укажем цену такой, какая она есть. Тем не менее, мы спешим вас успокоить! Чистка форсунок на Троещине, а именно в нашем СТО — имеет умеренную стоимость!

    Предварительная оценка стоимости промывки форсунок оценивается по следующим критериям:

    • Труднодоступность расположения инжектора, вызванная особенностью конструкции автомобиля.
    • Уровень финансового риска, связанного с промывкой форсунок автомобилей различных бюджетных классов.
      и прочие причины…
    Промывка форсунок 3

    Получите БЕСПЛАТНУЮ консультацию механика с 20ти летним стажем прямо сейчас

    *Позвоните автослесарю напрямую +380936682532 и получите профессиональную консультацию БЕСПЛАТНО!

    Местоположение

    Занимаемся чисткой форсунок неподалёку от вещевого рынка “Троещина”, поворот на кладбище “Лесное” от ТЦ “Эпицентр

    Промывка форсунок 4

    Нажмите на кнопку ниже, чтобы открыть 3D панораму мастерской на гугл-карте.

    Наш адрес

    г.Киев, Деснянский р-н.,  ул.Крайняя 15.

    График :

    С 9:00 до 20:00 (Без выходных дней).

    Позвоните нам:
    Промывка форсунок 5
    Мы обладаем большим опытом

    К нам обратилось колоссальное количество клиентов. Вполне вероятно, что у нас было свыше тысячи клиентов, которые обратились к нам на чистку форсунок.

    Могу ли я быть уверен в качестве промывки форсунок?

    Мы имеем огромный опыт в чистке форсунок. Во всем Деснянском районе мало специалистов с таким же стажем как у нас. Помимо этого, мы даем гарантию на услугу — «Промывка инжектора».

    Мы лояльны к своим клиентам

    Помимо проведения чистки форсунок, мы можем проконсультировать вас в других вопросах. Безусловно, мы вам поможем! Потому как наши специалисты обладают огромным опытом в обслуживании авто. Мы специалисты не только в области промывки инжектора, но и в других сферах!

    Приезжайте на чистку форсунок!
    В нашей мастерской есть все необходимое для качественной промывки форсунок. Приезжайте к нам на Троещину, если желаете почистить форсунки у опытных мастеров. Не забудьте предварительно позвонить нам. Не хочу хвалиться, но чистка форсунок в Киеве — это работа, которую я наверное смогу делать с закрытыми глазами. Не переживайте по поводу нашего опыта. Я с 20 лет чищу форсунки, а сейчас мне 54 года.. Я обучил и поставил лучшего механика чтобы он делал эту работу для вас!
    Промывка форсунок 6
    Шариф
    Руководитель мастерской

    ПОЧЕМУ МЫ?

    Потому что очистка форсунок на Троещине - это наш хлеб! Кроме того, мы — команда специалистов которая обладает огромным опытом в промывке форсунок. Мы оставим Вас довольными проделанной работой, а так же поможем сэкономить не только деньги, но и нервы! Мы — одна из лучших мастерских занимающаяся промывкой форсунок во всем Киеве.

    Получите БЕСПЛАТНУЮ консультацию механика с 20ти летним стажем прямо сейчас

    *Позвоните автослесарю напрямую +380936682532 и получите профессиональную консультацию БЕСПЛАТНО!

    Лучшие сотрудники месяца
    Я могу придать идеальный изгиб побывавшему в ДТП автомобилю настолько, что никто даже не догадается что автомобиль был в аварии. В разбитый кузов возвратится новизна и красота минувших очертаний. Я способен вернуть автомобилю былые жизненные силы.
    Промывка форсунок 7
    Кодрат
    Специалист по кузовам. Рихтовщик
    Когда я красил автомобиль первый раз в жизни, я был настолько юный, что у меня даже щетины не было. Ныне, мои волосы уже седые, а своему любимому ремеслу, я так и не изменил. Хотите найти более опытного маляра чем я? — Я Вас уверяю, не найдете!
    Промывка форсунок 8
    Игорь
    Автомаляр
    Промывка форсунок 9

    Мы гарантируем качество выполненной нами работы. Даем гарантии от полугода и выше. Гарантия зависит от вида предложенной услуги

    Промывка форсунок 10

    Ценовая политика нашей мастерской на Троещине, благоприятная и умеренная. Цены, в основном, ничуть не выше чем у конкурентов

    Промывка форсунок 11

    Мы разрешаем присутствовать в рабочей зоне и наблюдать за процессом ремонта. Механики, в нашем СТО, открыты и дружелюбны

    Промывка форсунок 12

    Работа производится в оговоренные сроки. Если по вине сотрудников произошла задержка, мы готовы произвести компенсацию за наш счет

    Отзывы:

    *ТУТ ВЫ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ
    Отзывы клиентов в facebook:
    Отзывы клиентов на гугл-картах:
    William James
    William James
    08:19 10 Mar 21
    Хорошо чистят форсунки, при этом много не берут! На Черниговской в другом СТО просили в три раза больше за ту же самую работу.
    Федя Ролкин
    Федя Ролкин
    12:48 07 Mar 21
    Очень доволен чисткой форсунок! Автомобиль теперь как новый. Всего 200 гривен заплатил. Это не дорого, и оно того стоило! Ни чуть не жалею, что обратился! Раньше на перекрёстках пару раз глох. Сейчас чувствую, что такого уже не будет...
    Andrei Suhak
    Andrei Suhak
    07:46 13 Nov 20
    Обратился в данное место на чистку форсунок. Нормально всё. Расход топлива немного сократился. Машина устойчивее едет на дороге и не глохнет на светофорах как раньше. Не знаю как другим, но лично мне помогли, хотя я сомневался что мне поможет именно чистка форсунок...Думал это бесполезно и проблема в другом...
    Michael Gonson
    Michael Gonson
    12:01 17 Jul 20
    Являясь обладателем старенького авто, мне постоянно приходится сталкиваться с применением дополнительных каких то средств для его обслуживания. И вот при очередной замене масла, решили почистить инжектор автомобиля, т. к внутреннее водительское чувство подсказывало, что внутри инжекторной системы накопилось много всего, за долгие годы эксплуатации.Чистку инжектора, а точнее сказать промывку инжектора решил проводить в данном СТО. Мне промыли инжектор в специальной ваночке. На весь процесс ушло 10-15 минут. Сделали у меня промывку на глазах. Специалиста Шарифа благодарю. Мощность при разгоне явно возросла. Производительность улучшилась.
    Заира745 Заировна745
    Заира745 Заировна745
    13:24 13 Jul 20
    Работаем в маршрутных перевозках между Черниговом и Киевом. Частники. Частенько обращаемся в данное СТО к Шарифу за помощью, хотя у нас есть своя автобаза. Но наши мастеры бывают перегруженные, приходится обращаться в обычные СТО на обслуживание. Обращались сюда на чистку форсунок три дня назад, так как мерседес спринтер ехал с рывками. Дёргался как сумасшедший конь, такого еще никогда не видели. После чистки форсунок проблемы исчезли. Едет стабильно, вот уже третий день не появляется никаких дефектов! В общем к Шарифу (это руководитель) обращаемся уже очень давно и может рекомендовать его как высококлассного специалиста, который знает толк.
    Kavya
    Kavya
    08:23 13 Jul 20
    После чистки форсунок чувствуется явное улучшение. Если ощущаете что автомобиль дергается на дороге, или заводиться плохо, или проблемы с разгоном и общей производительностью — обращайтесь в данное место. Ребята помогут. Мне чистка форсунок помогла. Выражаю особую благодарность шефу! Вы молодец! Помогли мне...
    Abraam Stanislaskiye
    Abraam Stanislaskiye
    16:26 05 Jul 20
    Красил в данной кузовной мастерской автомобиль Volkswagen Passat B5. Причины коррозия, небольшие вмятины, трещина бампера после неудачной поездки на Десну, по полю, во время сильного ливня. Сильно занесло из-за грязи и в дерево. Так же делал тут замену задних крыльев. Сами заказывали передние крылья, всё согласовалось. Сделали отлично, все в сроки как и договаривались. Остался доволен.Лучшие! Советую!
    Amazing For3v3r
    Amazing For3v3r
    16:01 05 Jul 20
    Ребята довольно быстро сняли форсунки на Ланосе. Наверное делают это каждый день. Немного удивили быстротой. Походу уже профессиональный рефлекс выработан. Благодарю за помощь! К ним можно обращаться. Помогают! Многие проблемы ушли.
    Эля Шарипова
    Эля Шарипова
    14:51 30 Jun 20
    Все время лампочка ошибки горела на приборной панели. Обратился в данное место. Проблему исправили, так же обращался сюда на чистку форсунок. Автомобиль — теперь огонь на дороге. Хочу выразить благодарность руководителю, и второму сотруднику, который помоложе. Спасибо за помощь!
    Али Хабибулин
    Али Хабибулин
    19:40 28 Jun 20
    Обратился сюда на чистку дизельных форсунок. Мастер почистил на стенде. Я не был уверен проблема ли в них, но мастер сказал, что они загрязнены! Тоже глянул, хотя я не спец, но поверил мастеру. Мастер по совместительству ещё и руководитель! Меня обслужил хорошо
    Dina Gilbert
    Dina Gilbert
    05:36 28 Jun 20
    Обращалась сюда из-за высокого расхода топлива и из-за ухудшения производительности моего автомобиля. Шариф (это руководитель) дал обширную консультацию и помог исправить мою проблему. Сейчас автомобиль потребляет топливо намного меньше и набирает разгон лучше. Заводиться тоже стал мягче. Раньше случались рывки на дороге. Почистили мне форсунки. Цена вопроса 400 грн. Расход топлива упал. Сэкономлю теперь больше денег, чем вложила. Выражаю благодарность руководителю, а также второму сотруднику, который лазил под капот.
    More reviews
    js_loader