Компьютерная диагностика авто

Скромная мастерская на Левом Берегу Киева

Компьютерная диагностика авто на Троещине производится 100% качественно

Компьютерная диагностика авто на Троещине, а именно в нашей мастерской — это отличнейший способ предотвратить серьезные поломки!

Зачем же собственно нужна компьютерная диагностика авто? Причин может быть много. Одна из самых популярных это банальное: «Загорелась лампочка на приборной панели». Есть так же другие причины почему следует проводить компьютерную диагностику транспорта. Согласно рекомендациям многих производителей автомобилей, рекомендуется проводить компьютерную диагностику, как минимум — раз в год. А некоторые производители указывают и меньший срок когда нужно проводить компьютерную диагностику автомобиля. Если Вы зашли на эту страницу, то возможно интуиция Вам подсказала, что наступило записаться на компьютерную диагностику авто. Мы поможем Вам в этом!

Компьютерная диагностика авто проводится почти на каждом углу, но качественная диагностика — проводится лишь у нас! Заинтересовала компьютерная диагностика авто на Троещине? Узнайте цену прямо сейчас!

Наша цена — ниже чем у конкурентов, а качество диагностики гораздо выше! Мы получили более 30 положительных отзывов за последние несколько месяцев от клиентов, которые воспользовались нашей услугой компьютерной диагностики авто на Троещине. Мы многим уже помогли, поможем и Вам!

Компьютерная диагностика автомобиля на Троещине
Компьютерная диагностика автомобиля Троещина

Диагностика автомобиля в Киеве может быть качественной лишь у нас!

Компьютерная диагностика автомобиля в Киеве, а именно в нашей мастерской — предоставляется достаточно давно. А точнее, мы имеем опыт более 10 лет в предоставлении компьютерной диагностики! 

Давайте немного поговорим, что же представляет из себя компьютерная диагностика. Компьютерная диагностика — это способ расшифровки ошибок транспортного средства. Для этого, к автомобилю подключаются специальные компьютерные сканеры, среди которых: 

  • Сканеры ОЕМ;
  • Портативные ридеры;
  • Многофункциональные устройства.

Каждый производитель выпускает свои собственные диагностические сканеры. Иначе говоря, к каждому автомобилю требуется «свой сканер».

В нашей мастерской мы производим компьютерную диагностику автомобиля сканерами. При обнаружении ошибки при сканировании, мы — в основном, исправляем эти ошибки. У нас имеются в наличии сканера на большинство популярных марок автомобилей.

Диагностику авто, как мы упоминали выше, необходимо проводить как минимум, — один раз в год.

Так же, желательно проводить компьютерную диагностику при покупке автомобиля «с рук».

Воспользовавшись нашей услугой по компьютерной диагностике автомобиля на Троещине вы узнаете всю информацию о блоке управления, узлах, а так же ошибках транспортного средства.

Если вы заинтересовались в компьютерной диагностике автомобиля — приезжайте к нам! Мы находимся на окраине Киева, на Левом Берегу. Улица Крайняя 15, Деснянский район (Троещина)

Цена компьютерной диагностики автомобиля на Левом Берегу

У нас нету фиксированной цены на услугу компьютерной диагностики! Цена для каждого отдельного клиента формируется индивидуально и зависит от многих факторов. 

Среди вышеупомянутых факторов могут быть следующие:

  • Цена сканера на определенную модель автомобиля (очевидно, что диагностика Теслы получится дороже, чем Ланоса);
  •  Дополнительные сложности, связанные например с особенностью конструкции транспортного средства и труднодоступности разъема (есть такие модели автомобилей, в которых для проведения компьютерной диагностики необходимо разобрать половину кузова);

И это лишь малая часть факторов, которые влияют на цену компьютерной диагностики автомобиля на Левом Берегу…Мы верим, что НАША ЦЕНА — ОДНА ИЗ САМЫХ УМЕРЕННЫХ!

    Пожалуйста, докажите, что вы человек, выбрав звезда.

    Компьютерная диагностика авто на Троещине

    Компьютерная диагностика на Троещине, а именно в нашей мастерской, предоставляется уже давно. Кроме проведения компьютерной диагностики автомобиля, мы сможем исправить проблему. Ведь у нас есть автослесари, которые в 90% случаях устраняют обнаруженные проблемы.
    компьютерная диагностика авто 1
    Шариф
    52 года, руководитель мастерской
    Наше местоположение

    Мы занимаемся компьютерной диагностикой автомобилей на Левом Берегу. Неподалёку от вещевого рынка «Троещина», поворот на кладбище «Лесное» от ТЦ «Эпицентр».

    компьютерная диагностика авто 2

    Нажмите на кнопку ниже, чтобы открыть 3D панораму мастерской на гугл-карте.

    Наш адрес

    г.Киев, Деснянский р-н.,  ул.Крайняя 15

    График :

    С 9:00 до 20:00 (Без выходных дней).

    Позвоните нам:

    +38(067) 9442510 +38(063)8628236

    Лучшие работники месяца
    Я могу придать идеальный изгиб побывавшему в ДТП автомобилю настолько, что никто даже не догадается что автомобиль был в аварии. В разбитый кузов возвратится новизна и красота минувших очертаний. Я способен вернуть автомобилю былые жизненные силы.
    компьютерная диагностика авто 3
    Кодрат
    Специалист по кузовам. Рихтовщик
    Когда я красил автомобиль первый раз в жизни, я был настолько юный, что у меня даже щетины не было. Ныне, мои волосы уже седые, а своему любимому ремеслу, я так и не изменил. Хотите найти более опытного маляра на Левом Берегу чем я? — Я Вас уверяю, не найдете!
    компьютерная диагностика авто 4
    Игорь
    Автомаляр
    компьютерная диагностика авто 5

    (067) 944 25 10  — звоните прямо сейчас!

    Мы не только проведем компьютерную диагностику

    В нашей мастерской на Троещине, мы не только обнаружим проблему, но и исправляем ошибки. Мы исправляем ошибки как программным путем, так и непосредственным вмешательством физически.

    Могу ли я быть уверен в качестве компьютерной диагностики?

    Мы имеем огромный опыт в автодиагностике. Во всем Деснянском районе мало специалистов с таким же стажем как у нас. Помимо этого, мы даем гарантию на услуги которые предоставляем.

    Мы идем на встречу своим клиентам

    Помимо проведения компьютерной диагностики, мы можем проконсультировать вас в других вопросах. Безусловно, мы вам поможем! Потому как наши специалисты обладают огромным опытом в обслуживании авто. Мы специалисты не только лишь в области диагностике автомобиля, но и в других сферах так же.

    компьютерная диагностика авто 6

    Мы гаранитруем качество произведенной нами компьютерной диагностики автомобиля.

    компьютерная диагностика авто 7

    Цены на компьютерную диагностику, в основном, не выше чем у конкурентов.

    компьютерная диагностика авто 8

    Вы можете наблюдать за процессом компьютерной диагностики автомобиля сами.

    компьютерная диагностика авто 9

    Компьютерная диагностика обычно производится без очередей и быстро.

    Отзывы:

    *ТУТ ВЫ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ
    Отзывы клиентов в facebook:
    Отзывы клиентов на гугл-картах:
    Валентин Петренко
    Валентин Петренко
    20:14 08 Nov 21
    Умеют делать качественно диагностику и справляются потом с любой проблемой. Последний раз была проблема с ходовой. Получилось исправить, цены нормальные
    Саша Балашов
    Саша Балашов
    16:33 28 Oct 21
    Я тщательно слежу за состоянием своей машины и у меня это получается благодаря вам! Знают тут толк в диагностике и цена за услуги вполне норм.
    Ринат Халтурин
    Ринат Халтурин
    21:22 26 Oct 21
    Нет равных этой фирме в диагностике! Помогли обнаружить опасную для жизни поломку, я очень рад, что поехал именно сюда. Даже не представляю, чтобы было, если б обратился к безответственным мастерам.
    Максим Науменко
    Максим Науменко
    19:02 24 Oct 21
    Пригнали мне машину из Литвы. С виду все было нормально. Но я все-такие сразу поехал сюда. Диагностика показала неисправную форсунку! Ремонт был сделан своевременно и это избавило меня от лишних проблем и трат
    Владимир Скопенко
    Владимир Скопенко
    16:56 20 Oct 21
    Раз в год обязательно заезжаю сюда. Научен горьким опытом, когда не было времени на авто. Диагностикой тут я доволен полностью, никогда не пропускали какую-либо неисправность.
    Karavan Online24
    Karavan Online24
    17:50 15 Sep 21
    Наконец то нашла мастера который убрал ошибку катализатора , спасибо большое за помощь
    Ludmila
    Ludmila
    12:49 02 Aug 21
    Очень , очень рекомендую данный автосервис!!!. Был произведен ремонт капота и задних арок! Все сделали красиво, качественно, профессионально и в оговоренные сроки! Машина, как новая! Ребята молодцы.Шариф, большое Вам спасибо за предоставление качественных услуг и ваш личный контроль всех процессов работы, а также за вашу честность и порядочность! С удовольствием рекомендую Ваш сервис. Желаю процветания и сил!
    Трезвый Руль
    Трезвый Руль
    06:32 16 Mar 21
    Ситроен перестал набирать обороты и загорелся чек. С моим Ситроеном справились на раз-два. Машина снова исправна. Рекомендую данное место!
    A.r. t.V.
    A.r. t.V.
    08:30 10 Mar 21
    Хорошо проконсультировали и недорого взяли за компьютерную диагностику. Я получил свой ответ, за что очень рад и благодарен всем! Спасибо!!!
    Ольга Лысенко
    Ольга Лысенко
    21:44 07 Feb 21
    Делали сварку "стаканов" в июле 2020, на сегодняшний день всё отлично держится. Рекомендуем обращаться к специалистам этого СТО.
    Артур К.
    Артур К.
    13:13 19 Nov 20
    Обнаружил что левый поворотник включается как аварийка. Решил найти автоэлектрика на Троещине. Попал на сайт данной мастерской. Хоть руководитель и сказал что автоэлектрика у них сейчас нету, но проблему устранили, за что выражаю благодарность!
    Зендрикова Виктория
    Зендрикова Виктория
    07:45 13 Nov 20
    Мне сделали в данном месте компьютерную диагностику авто. Оперативно и цена вроде недороже чем в других местах. Всё нормально. Можно обращаться. Корень проблемы установили и диагноз поставили верный. Так держать! Высший уровень!
    youhouse67 youhouse67
    youhouse67 youhouse67
    12:06 09 Nov 20
    Обращался к Шарифу на компьютерную диагностику автомобиля. Автомобиль продиагностировал оперативно. Не буду вдаваться в подробности, но мастер помог. Проблему устранил. Молодец! Благодарю Вас Шариф!
    VOLT RON
    VOLT RON
    10:44 30 Aug 20
    Телефон выключен дозвониться не реально в воскресенье . Хотя пишу , что работают
    Expert Pro
    Expert Pro
    18:07 23 Jul 20
    В данном месте помогают! Можно сюда обращаться, и не жалеть что потратил деньги! Искренне рекомендую каждому, кому нужна качественная компьютерная диагностика!
    Anna Senina
    Anna Senina
    15:19 13 Jul 20
    Проходила ТО в воскресенье (ребята работают без выходных) на своей машине.Было 2 проблемы - первая, это ошибка двигателя (считать ошибку, снять ее и рекомендации написать) и сделать полную диагностику ходовой части.все сделали успешно всего лишь за пол часа.пока механик смотрел авто, мы сходили на Троещинский рынок на шоппинг.по факту выполненных работ нам сообщили, что нужно заменить в авто, показали сразу и предложили часть работ провести сразу. У них есть в наличии (как оригиналы, так и неоригиналы), цену озвучивают и ту и другую, собственник авто сам принимает решение какие запчасти ставить. В данной мастерской ничего не навязывают. Руководитель написал заключение, где указал только то что необходимо заменить или починить (знаю, что в некоторых других СТО дают полное компьютерное заключение исправностей и неисправностей). Но даже это нас устроило.ремонтировать авто сразу мы не были готовы, поэтому уехали.впечатление от сервиса положительное.но лампочка чека загорелась снова через сутки (хотя бензин был залит другого качества).
    ZX6R RRR
    ZX6R RRR
    14:36 06 Jul 20
    Лучшая мастерская на Троещине, у которой много отзывов. Ребята не халтурщики и не мошенники. Это одно из немногих СТО на Троещине где не обманывают клиентов и не навязывают лишних услуг. Говорят только по делу. Был тут у моего товарища инцидент, но ему полностью компенсировали затраты. Ребята просто золоторукие!
    Maksim Chibisov
    Maksim Chibisov
    16:59 20 Apr 20
    Спасибо Sharifфу и его команде за ремонт коробки АКПП(замена сальника) и замену масла в моторе и АКПП, чистили форсунки,почистили дросиль заслонки, + замена фильтров под капотом. Делали машину жены. Ответственно относятся к своей работе!!! Рекомендую.
    Romkabo
    Romkabo
    08:28 14 Mar 20
    Отличная диагностика, чистил форсунки, делал капиталку двигателя, замена масла и покраска. Ребята делают все на отлично без нае..ва
    Николай Поляк
    Николай Поляк
    21:25 19 Jan 20
    Искали с братом сервис где нам могли бы восстановить рулевую рейку на шестую мазду. Эта рулевая рейка электрическая, это усложняло нашу задачу. Нигде в Киеве не могли дать внятный ответ по поводу ремонта. Позвонили мы в этот сервис. Шариф (это руководитель) сразу расставил все по полочкам. Он предложил посмотреть их работы касаемо этой проблемы. Показал все на телефоне... Запчасти все у них имелись..Не пришлось ездить искать и тратить время. Сделали за 2 часа работу. По поводу стоимости — как и договорились с ним. Мне понравилось это место. Буду обращаться теперь только сюда..Спасибо ребята, что вы есть!
    Алеся Алемя
    Алеся Алемя
    21:23 19 Jan 20
    Машинку ремонтирую тут уже несколько раз. Каждый раз убеждаюсь, что обращаюсь сюда не зря. Делают добросовестно, халтуры со стороны рабочих не замечала. Конечно есть некоторые изъяны в данном месте...Но это никак не касается самих специалистов или услуг. Все делают очень качественно. В общем...Выражаю благодарность ребятам. Вы действительно хорошие специалисты! Меня даже удивило что в таком месте работают такие хорошие спецы. В более крутых СТО мне не могли помочь, а к вам приехала и получила помощь оперативно..
    Саша Снирчук
    Саша Снирчук
    21:19 19 Jan 20
    Добросовестный сервис , что редкость для Киева. Обслуживаюсь тут уже третий год. Парни профессионалы своего дела, никаких проблем с ними никогда не было. Всегда делают все четко и по делу. Помогут разобраться с любой, даже самой сложной и непонятной проблемой ( как-то провозились с электронной помпой три дня bmw f10, заменили три помпы , каждая новая помпа начинала работать , но спустя 5 -10 мин обороты понижались или совсем вырубались. Думали дело было в разрывах цепи...Также проверяли коннекторы , в конце концов оказалось что проблема возникла с ЭБУ хотя ошибки при проведении компьютерной диагностики не было, мою проблему мужики решили. Потраченные силы и время..Но ребята взяли деньги только за замену помпы ,жидкостей и автодиагностику. Никаких дополнительных расходов с меня не требовали. Парням выражаю огромную благодарность за проделанную работу, особенно хочу отметить старшего механика Шарифа ( Профессионал своего ремесла , человек увлечённый автомобилями) .Но, единственный минус данного сервиса - нету кофемашинки...РЕБЯТА, установите пожалуйста)))
    Екатерина
    Екатерина
    07:02 19 Jan 20
    Хотела купить автомобиль. Заехали в эту мастерскую. Мастер провел компьютерную диагностику автомобиля и заглянул под капот. Руководитель является моим давним товарищем. Помог мне сильно при выборе автомобиля. Всем советую их мастерскую. Эти ребята не подводят никогда. Реально хорошие специалисты!
    More reviews
    js_loader