Работа в СТО на Троещине

Ищете работу в СТО на Троещине? Устраивайтесь в добрый коллектив уже сегодня! В веселом коллективе — Вы станете тоже веселыми! Мы позитивная мастерская!

ВНИМАНИЕ!

Требование к кандидатам! Обязательно к прочтению!

79ab1dd100a8ce534b80e31a8781b371
Надо быть в хорошей физической форме

Если Вы не способны подтянуться хотя бы два раза на турнике — Вы нам не подходите. Мы проверим как Вы умеете подтягиваться при собеседовании! Минимальное количество подтягиваний — 2 раза!

Wasted,Alcoholic,And,Drug,Addict,Man,With,Loose,Tie,Snorting
Мы не принимаем людей употребляющих алкоголь или вещества

Если Вы употребляете алкоголь чаще двух раз в неделю — Вы нам не подходите! Даже если это пиво! Если Вы хотя бы раз в жизни употребяли какие-либо психотропы (наркотики) - ищите работу в другом месте!

61bcce2024ee3f01581ef57c
Мы не берём на работу людей с судимостью!

Если Вы хотя бы раз сидели на зоне, или стояли на учёте в правоохранительных органах — Вы нам не подходите! Даже если это было очень давно! Мы обязательно проверим вас по открытой базе данных!

68bbaa5s-1920
Надо соблюдать гигиену и поддерживать чистоту на рабочем месте

Надо поддерживать чистоту на рабочем месте. Очищать инструменты и придерживаться порядка. Периодически подметать. Если Вы этого не будете делать - долго у нас не проработаете!

Вы ищите работу автомаляром? В наш коллектив как раз требуются автомаляры. Звоните прямо сейчас!

Требуется автоэлектрик. Все сканера для автодиагностики и прочее оборудование предоставляем. Высокие зарплаты!

Требуется сварщик для сварки арок, порогов, днищ, глушителей. и подготовки кузова к покраске.

В наш дружный коллектив требуются автослесари. Опыт работы приветствуется. Звоните к нам сейчас!

Смогли бы превратить консервную банку в Феррари? – Поработав у нас — думаем что сможете! Ну что? Попробуем?!

Не нашли нужной вакансии в списке? Это вовсе не означает что Вы нам не нужны!!! Нам нужны разные специалисты в разных автомобильных отраслях! Позвоните нам и узнайте, есть ли у нас другие вакансии.
МЫ НУЖДАЕМСЯ В ВАШИХ ЗНАНИЯХ И УМЕНИЯХ!

Работа на СТО в Деснянском районе Киева

Искали работу на СТО в Деснянском районе Киева? Мы предлагаем актуальные вакансии в СТО на Троещине. Мы имеем постоянный приток клиентов. Трудоустроившись к нам, Вы сможете хорошо заработать! Трудоустроиться в наш автосервис Вы можете уже сегодня! Для этого просто позвоните Шарифу! (руководитель) (067) 944-2510 и (063) 862-8236

От себя обещаем ежедневные выплаты с выгодным процентом (по мере выполнения работы). Работа от выработки! Надеемся, что Вы будете довольны работой у нас!

Приезжайте к нам!

Если Вы трудоустроитесь к нам, то будете работать неподалёку от вещевого рынка “Троещина”, поворот на кладбище “Лесное” от ТЦ “Эпицентр”.

Вакансии 1

Нажмите на кнопку ниже, чтобы открыть 3D панораму мастерской на гугл-карте.

Наш адрес

г.Киев, Деснянский р-н.,  ул.Крайняя 13.

График :

С 9:00 до 20:00 (Без выходных дней).

Позвоните нам:

+38(067) 9442510 +38(063)8628236

Лучшие сотрудники месяца
Я могу придать идеальный изгиб побывавшему в ДТП автомобилю, никто даже не догадается что автомобиль был в аварии. В разбитый кузов возвратится новизна и красота минувших очертаний. Я способен вернуть автомобилю былые жизненные силы.
Вакансии 2
Кодрат
Специалист по кузовам. Рихтовщик
Когда я красил автомобиль первый раз в жизни, я был юный, у меня даже щетины не было. Мои волосы уже седые, а своему любимому ремеслу, я так и не изменил. Хотите найти более опытного маляра чем я? — Я Вас уверяю, не найдете!
Вакансии 3
Игорь
Автомаляр