Заміна ременя ГРМ

Скромна майстерня на Лівому Березі Києва

Заміна ременя ГРМ у Києві — 100% Досвід!

Заміна ременя ГРМ у Києві, а саме у нашому СТО — робиться понад 20 років!

Близько 2/3 автослюсарів у Києві – повні дилетанти! НЕ Здивуйтеся потім, якщо ваш двигун розпадеться, або задимитися після візиту до них!

Потрібна якісна заміна ременя ГРМ? — Приїжджайте! Небагато у Києві виробляють заміну ременя ГРМ правильно…

4.8
4.8/5

Отримайте БЕЗКОШТОВНУ консультацію механіка з 20-ти літнім стажем прямо зараз

*Зателефонуйте автослюсарю безпосередньо +380936682532 та отримайте професійну консультацію БЕЗКОШТОВНО !

Правильна заміна ременя ГРМ у Києві

Ремінь ГРМ або ланцюг ГРМ це приводний ремінь, який синхронізує обертання колінчастого і розподільчого валів двигуна з відкриттям і закриттям клапанів вашого двигуна. Залежно від автомобіля він також може обертати водяний насос. Коли колінчастий вал обертається, ремінь ГРМ повертає розподільний вал, який відкриває та закриває клапани двигуна, дозволяючи поршням рухатися вгору та вниз.

Замена ремня ГРМ

Чим загрожує несвоєчасна заміна ременя ГРМ:

 • Обрив ременя може спровокувати пошкодження клапанів (на більшості авто). Клапана зустрічаються з поршнями внаслідок чого відбувається незворотний процес ушкодження. Як наслідок дорогий капітальний ремонт двигуна;
 • Обрив ременя без загину клапанів. Варіант менш болісний ніж перший, але також неприємний. Адже що може бути гірше, якщо автомобіль вас підведе в найвідповідальніший момент;
 • Ремінь може перескочити на кілька зубів, внаслідок чого порушується цикл газорозподілу. Як результат можлива підвищена витрата палива, втрата потужності, плаваючі обороти, двигун глухне на неодружених оборотах;
 • При течі сальника колінвала олія може потрапляти на ремінь ГРМ. Внаслідок чого відбувається втрата його ресурсу з подальшим виходом з ладу, урвищем;
 • У дизельних двигунах через рядне розташування клапанів при обриві ременя також може постраждати розподільний вал.

Як часто треба робити заміну ременя ГРМ?

Заміну ременя газорозподільного механізму (ГРМ) рекомендується проводити строго за регламентом, який розроблений для кожного автомобіля заводом-виробником. Зазвичай, це близько 60 тис. км пробігу. Дізнатися точні дані про останню заміну ременя ГРМ можна за відмітками в сервісній книзі. Деякі майстри ставлять позначку на кожусі ременя ГРМ.

Однак, трапляються випадки при покупці авто з пробігом, коли жодних позначок немає. Досвідчені автомеханіки рекомендують не випробовувати долю і відразу ж після придбання авто зробити заміну ременя ГРМ, натяжного ролика та водяного насоса системи охолодження.

car engine

Вкажіть марку Авто — Дізнайтесь Вартість Прямо Зараз

Є питання, чи хочете дізнатися орієнтовну ціну? Поставте питання і отримайте коротке питання на нього прямо зараз.

Хочете розгорнуту відповідь і ціну точніше? — Приїжджайте до нас на консультацію

  Коли треба робити заміну ременя ГРМ?

  Щоб не випробовувати долю, рекомендуємо проводити заміну ременя ГРМ строго за регламентом або відразу після придбання підтриманого авто. Газорозподільний механізм автомобіля найскладніша система, порушення роботи якої може загрожувати незворотними наслідками. У майстрів нашого сервісу величезний досвід із заміни ременя ГРМ на різних автомобілях. Вони знають всю специфіку роботи, використовують лише якісні запчастини та роблять свою справу, щоб не було соромно дивитися у вічі клієнту.

  Покраска авто на Троещине
  Шариф
  56 років, керівник майстерні
  У Сфері автообслуговування

  Відтворіть відео

  Галерея:

  *Деякі з наших клієнтів
  ТОП-3 співробітників цього місяця

  Я додам ідеальні обриси бамперу, що побував у ДТП, ніхто не здогадається що бампер був в аварії. У розламаний на маленькі крихти бампер повернеться новизна і краса минулих обрисів. Я поверну шматку бампера життєві сили!

  2
  Кодрат
  Рихтувальник

  Коли я фарбував бампер вперше у житті, я був юний, у мене навіть щетини не було. Волосся вже сиве, а своєму ремеслу я так і не зрадив. Хочете знайти більш досвідченого майстра з фарбування бамперів? — Я вас запевняю, не знайдете!

  Игорь
  Ігор
  Автомаляр

  З дитинства я любив розбивати іграшкові машинки, а потім ремонтувати. Щоправда скотчем. Виходить, я почав ремонтувати машини раніше, ніж ходити. У вас розірваний бампер? Хочете віддати душу бамперу?! Мої руки воскресають бампера!

  СУПЕР2
  Салех
  Автомаляр

  Отримайте БЕЗКОШТОВНУ консультацію механіка з 20-ти літнім стажем прямо зараз

  *Зателефонуйте автослюсарю безпосередньо +380936682532 та отримайте професійну консультацію БЕЗКОШТОВНО !

  Розташування

  Займаємося заміною ременя ГРМ неподалік речового ринку «Троєщина», поворот на цвинтарі «Лісове» від ТЦ «Епіцентр».

  Заміна ременя ГРМ 7

  Натисніть кнопку нижче, щоб відкрити 3D панораму майстерні на гугл-карті.

  Наш Адреса

  м.Київ, Деснянський р-н., вул.Крайня 15.

  Графік:

  З 9:00 до 20:00 (без вихідних днів).

  Зателефонуйте нам:
  Заміна ременя ГРМ 8

  Ми гарантуємо якість виконаної нами роботи. Даємо гарантії від півроку та вище, залежно від послуги

  Заміна ременя ГРМ 9

  Цінова політика нашої майстерні на Лівому Березі, сприятлива та помірна. Ціни, в основному, нітрохи не вищі ніж у конкурентів

  Заміна ременя ГРМ 10

  Ми дозволяємо бути присутніми в робочій зоні і спостерігати за процесом заміни ГРМ. Механіки, в нашому СТО, відкриті та доброзичливі

  Заміна ременя ГРМ 11

  Заміна ГРМ провадиться в обумовлені терміни. Якщо з вини співробітників відбулася затримка, ми готові зробити компенсацію

  Відгуки:

  *ТУТ ВИ МОЖЕТЕ ЗАЛИШИТИ СВІЙ ВІДГУК
  Відгуки клієнтів у facebook:
  Відгуки клієнтів на гугл-картах:
  Автомалярка
  4.6
  Основываясь на 115 отзывах
  powered by Google
  Eduard Rotsheld
  Eduard Rotsheld
  19:44 18 Feb 22
  Отличный сервис! Сразу немного непривычно было обратится в СТО без предварительных рекомендаций. Так же не совсем понравилось «оснащение» видимое с улицы, но как говорится «внешность обманчива»!, очень приветливые, грамотные и профессиональные мастера! Порвал губу (нижнюю часть возле подфарника) бампера на Mercedes-Benz W211. Предварительно созвонившись (в пятницу!) меня сразу же пригласили и осмотрели повреждения, выяснили код краски и наверное купили его. Время ремонта было назначено на утро субботы (10-00), с условием, что к 16-00 авто будет готово. Так и случилось, оставил автомобиль утром и уже к 15-30 мне сообщили, что авто готово и его можно забирать! Приехав и осмотрев место повреждения, я был не отъято удивлён, а шокирован, на месте повреждения НЕ БЫЛО И СЛЕДА ПОВРЕЖДЕНИЯ!, и всё было профессионально прокрашено. Так что я доволен и работой и сроками и качеством и отношением и стоимостью!!! Всё супер! Рекомендую всем это СТО!!! Ребята спасибо Вам огромное!!!
  Влад Илиневлад
  Влад Илиневлад
  19:47 28 Dec 21
  Обращался к ребятам за пайкой бампера и локальной покраской. Приехал в будний день с утра без предварительного звонка, сразу на месте озвучили сроки и цену, все более чем устроило. Даже предложили сразу оставить в ремонт. Делал все за неделю до НГ, хотя сначала подумал, что уже не успею. Все сделали на 4 рабочих дня. Когда отдавали сказали еще через недельку другую заехать что б полернуть. Связь держат в режиме чата(для меня это очень важно, так как говорить по телефону нет возможности в основном).
  Алексей Сокур
  Алексей Сокур
  05:50 13 Dec 21
  Обращался с ремонтом детской коляски ( сварка аргоном). Подошёл мастер Александр, провел осмотр, оценил стоимость услуг. Все выполнил супер, цена абсолютно не кусалась. Жаль что больше пяти звёзд не поставишь. Специалист премиум класса. Спасибо.
  Глеб Дудник
  Глеб Дудник
  14:02 12 Nov 21
  Помогли устранить сбой в работе сигналки. Мои соседи будут снова спать спокойно! А сделали они это буквально да полчаса! Стоило - копейки, больше откладывал
  Сергей Лагунов
  Сергей Лагунов
  18:40 22 Sep 21
  Давно тут обслуживаюсь. Шариф - молодец! Такую банду сколотил! За столько лет ни разу не подводили, делают скидки, как постоянному клиенту! Лучше СТО и быть не может
  Роман Миронович
  Роман Миронович
  18:57 19 Sep 21
  Сделал тут диагностику и ремонт ходовой. Очень недорого получилось. Заменили рулевые тяги и сайлент блоки. Разница видна сразу! Работяги, очень стараются
  Иван Плахотнюк
  Иван Плахотнюк
  06:57 05 Sep 21
  Самая адекватная автомастерская. Делают на совесть, берут недорого, всегда учитывают пожелания. Обращался несколько раз и всегда оставался доволен. Особенно нравится безупречное качество и их цена - она адекватная.
  Елизавета Васильева
  Елизавета Васильева
  08:05 24 Aug 21
  Требовалась полировка авто. Моей пятилетней Тойоте возвратили блеск. Индивидуальный подход к каждому клиенту и автомобилю , качественные материалы и прекрасно выполненная работа. Сроки и результат удовлетворили!
  Дмитрий
  Дмитрий
  04:02 01 Jun 21
  Приемлемая цена на кузовной ремонт. И самое главное — качественное выполнение работ. Производился также ремонт подвески, замена масла и фильтров.Рекомендую!
  Стас Фомин
  Стас Фомин
  13:38 27 May 21
  После ДТП в незнании "что как и куда" набрёл на вашу мастерскую. Связался. Всё доступно разъяснил мне их старший Шериф.Результат ремонта искренне удивляет - автомобиль выглядит лучше чем до ДТП!!! Все детали точно покрасили в цвет, всё чётко выровняли и заменили. Кроме того ещё и фары заменили, которые имели недостаток после ДТП. А именно — одна фара моргала, а вторая вообще светила через раз. Замена фар сделана хорошо. Бампер будто из завода. Детали автомобиля чётко собраны, капот ровный, все детали на месте. Машина выглядит ещё круче чем было! Спасибо!
  Лиза Худякова
  Лиза Худякова
  05:13 27 May 21
  Ребята полировщики молодцы! Привели машинку в чувство. Переделали косяки мойщиков. Мойщики в тёмное время мыли автомобиль и наделали косяков!Хотела сэкономить, в итоге заплатила дважды: за полировку мойщиками (принимала в темное время суток и не видела, что вся машина в разводах и с ореолами в солнечную погоду) и за переделку. Спасибо! Рекомендую! Особая благодарность руководителю за то что терпел меня занудную почти целых пол часа. За то что долго консультировалась — простите!
  Александр Гаврилов
  Александр Гаврилов
  16:12 15 May 21
  Требовалась частичная рихтовка авто. А именно — мне залатали тут дырку в пороге. Искал место с хорошими отзывами. К сожалению в Киеве не так легко найти место где рихтовка авто делается не мивиной и не макаронами. Не халтурят. Знаете как я это узнал? — легко. Оставил ребятам машину - приехал на следующий день чтобы забрать готовую, но приехал не сам. Со мной был магнит. Приложил магнит к порогу. Именно таким образом я понял что парни не халтурщики и к ним можно обращаться на рихтовку авто. Отзывы тоже вроде норм. В общем рекомендовать можно!
  Александр Сергеевич
  Александр Сергеевич
  11:28 15 May 21
  Кузовной ремонт делал после ознакомления с отзывами. Нужна была рихтовка авто. Рихтовка авто произведена очень качественно, а покраска авто - сделана в цвет! Также хочу отметить качество полировки кузова. Полировка кузова сделана идеально, автомобиль весь блестит будто намазанный маслом..Хотя это всего лишь качественная покраска с грамотной полировкой. Полировка авто просто восхищает! К тому же ребятами сделана полировка фар в подарок! Очень благодарю и советую каждому кто хочет сделать из автомобиля конфетку!
  Александр Щипакин
  Александр Щипакин
  10:55 15 May 21
  Нужна была покраска авто, а именно Ауди а4 2008. Перламутровый цвет подобрали просто БО-ЖЕ-СТ-ВЕННО! Очень благодарю! Аж муражки по коже от счастья! Вижу как оглядываются знакомые на неё... Реально выглядит как новая из салона! Загружаю фото......Можете сами сравнить! Просто наслаждаюсь нею......!!!
  Волкан ЯЛДЫЗ
  Волкан ЯЛДЫЗ
  14:00 04 May 21
  Настало время сделать антикоррозийную обработку на моем fx37. Долго выбирал в Киеве к кому обратиться, чтобы сделали качественно и в короткие сроки. И тут один хороший знакомый порекомендовал обратиться к этим рукастым специалистам. Я поначалу отнёсся скептически, т.к. расположение сервиса далеко от меня. (живу на Оболоне) Но на деле не пожалел что приехал. Приехал на оценку, подняли машинку, грамотно оценили фронт работ, объяснили все что нужно сделать поэтапно. Озвучили сразу стоимость работ, которая фиксируется и не подлежит изменению. Это приятно удивило, т.к. в других похожих сервисах, озвучивают примерную стоимость и какая она будет в итоге, зависит только от жадности мастеров. В общем после оценки и согласования работ, меня записали в удобное, в первую очередь для меня, время, а это на секундочку выходные, не каждый сервис готов работать в выходные. Я приехал, оставил свое авто, а через 1.5 дня уже забрал готовое. На протяжении всех работ, мне в онлайн режиме присылали фото. При приемке, машину я сам мог оценить весь спектр сделанных работ. В итого - я очень доволен и самим отношением парней и проделанной ими работой! Все четко и с гарантией! Побольше вам клиентов!
  Masha Sukhova
  Masha Sukhova
  18:33 30 Mar 21
  Не стала бы оставлять отзыв, так как не люблю на такое тратить своё время. Но решила всё же оставить, так как было реально приятно что ребята делали отчёты по вайберу. Было видно что не халтурят и стараются. За то что вы потратили время на меня, я потрачу время на вас, оставив позитивный отзыв! У меня Dodge Caravan 2000. Требовалась варка порогов. Ребята очень хорошо произвели варку и покраску порогов. Рекомендую! Спецы с большой буквы!
  Ruslan Gismatullov
  Ruslan Gismatullov
  17:30 29 Mar 21
  Хюндай Акцент. Требовалась замена бампера с покраской. Обещали сделать в 3 дня. Справились в срок, так как и обещали! Хорошее место где можно сэкономить нервы и деньги! Искренне благодарю ваш коллектив и рекомендую!
  Леонід Поштарук
  Леонід Поштарук
  08:46 28 Mar 21
  Ужасное сто. В боксах грязь, лужи. Ставил машину на подкрас, говорили сделают за 4-5 дней. Заняло все это у них больше 2 недель. Итог того что машина была у них больше 2 недель следующий - сняли брелок с ключа, сам ключ стал весь в сколах как будто кто-то им орехи колол, обшивка правой стойки имеет след от отвертки, бампер после ихнего подкраса - правая сторона с потертостью, рамка номера передняя разломаная так как они не умеют открыть рамку и снять номер без повреждения, левый рейлинг требует подкрса, так как снимали их для покраски крыши, но хранили видимо на асфальте их и пинали ногами, руль слева поцарапали кожу, пассатижи, круглогубцы, набор ключей ключ с звёздочками, и головками, компрессор, исчезли бесследно и безповоротно, так как Шариф говорит этого не может быть. Капот покрасили только снаружи, крыло точка покрашена, а заплачено за все, набор мини отвёрток переместился из под подлокотника в багажник и разломан корпус. Ливневки не одели на стекло, просто положили и поставили дворники, говорят это вина стекольщиков, но кто работу должен контролировать стекольщиков? Салон весь в отпечатках грязных рук, требуется химчистка. Короче взяли 26 тисяч, и теперь мне чтобы вернуть прежнюю комплектацию и сделать подкрас бампера, рейтинга купить все что сломано и украдено нужно... выложить больше 7 тисяч грн. Сто ужасное, самое дно. Боюсь даже полумать что они поменяли и сняли на машине за эти 2 с лишним недели. Это не сто это варвары которые дорвались до машин и чужого имущества. А я поехал к ним по рекомендации. Ужас. Я поверил этим людям. Теперь я буду обходить стороной людей с востока. Хотя у меня никогда таких проблем не было ни с какими национальностями. Эти сумели отличиться.подробнее
  Антон Гордиенко
  Антон Гордиенко
  14:30 09 Mar 21
  Добрый день! Хочу поделиться своим опытом обращения к Салеху за услугами локальной покраски автомобиля.Суть проблемы: был счесан в бок со стороны водителя начиная от юбки переднего бампера, до задней двери. Уровень счеса был не слишком глубокий, большинство царапин требовало только полировки. Также присутствовало 4-5 царапин побольше, которые требовали локальной покраски.В первую очередь хочу отметить удобство оценки обьема работ и предварительной оценки её стоимости, а также сроков выполнения. На это хватило одного телефонного разговора и фотографий повреждения лкп и деталей в what's up.Моя задача была усложнена тем, что я просил выполнить работу в очень сжатые сроки (день - полтора).В итоге отдал автомобиль Салеху в 10 утра, и на следующий день в 15 он уже был готов.Ко всему выше сказаному следует отметить, что помимо простых царапин и счесов с пострадавшей стороны на водительской двери образовалась ещё и вмятина, которую я глазами обывателя не увидел. Это усложнило процесс, так как данную дверь пришлось грунтовать и красить более основательно.Несмотря на все, я забрал на следующий день автомобиль в полностью идеальном состоянии.Даже царапины на юбке пластика, которые выглядели абсолютно ужасно были устранены.Как итог, я хочу сказать что с первого раза обратился к... профессионалу своего дела, Салеху, и остался на 100% доволен работой. Качество, сроки, бюджет и конечный результат - это то почему я рекомендую всем обратиться за данными услугами именно сюда.подробнее
  Тарас Ревега
  Тарас Ревега
  03:39 03 Sep 20
  Был на белой сузуки. Первая машина. Шариф со своими ребятами делает из нее конфетку очень качественно. Подход к заказчику у них очень правильный- ответственный и человечный, лишнего с вас не возьмут, расскажут о самых оптимальных решениях проблем машины. Качество работы на отличном уровне. Рекомендую всем.
  Наталья Ивановна
  Наталья Ивановна
  18:33 27 Feb 20
  Привезли на эвакуаторе машину после ДТП. Отправляла фото другому мастеру, сказал надо поменять четверть, заменить переднюю и заднюю балки и ходовую в сборе. Здесь решили менять передний поворотный кулак, подшипник,тягу и рулевой наконечник..Все остальное восстановили! Блеск! Получилось намного дешевле, а машина теперь новая! Рекомендую СТО, их старший мастер Шариф четкий во всем - слов на ветер не бросает, шлёт фото- и видеоотчеты в вайбер.
  Borys Nikolaiev
  Borys Nikolaiev
  14:44 16 Dec 19
  Заезжал выправить помятый бампер, сделали все быстро и хорошо. Радует приятное отношение к клиентам. Буду еще обращаться по поводу покраски
  Pavel Alexeenko
  Pavel Alexeenko
  17:34 11 Oct 19
  Спасибо Шарифу и команде, сделали антикор машины по красоте. Провели сложную работу по снятию старого слоя. Буду обращаться также по малярке.
  Анатолий
  Анатолий
  13:36 29 Jun 19
  Огромное спасибо Шарифу и его команде! Восстановили бампера и подкрылки, которые казалось годились только на выброс, теперь они как новенькие. Сделали всё супер быстро. Удивили. Действительно скромная и профессиональная мастерская 🙂
  More reviews
  js_loader