Видалення каталізатора. Вирізати каталізатор.

Скромна Майстерня В Києві

Видалення каталізатора у Києві. Вирізати каталізатор Ціна.

Вилучення каталізатора робиться у нас у Києві понад 20 років!

Уявіть: Ви витратили гроші на видалення каталізатора, але каталізатор просто розірвався. ТАКЕ БУВАЄ… АДЖЕ 90% ЗВАРЮВАЛЬНИКІВ ПРИ ВИДАЛЕННІ КАТАЛІЗАТОРА В КИЄВІ ЗДІЙСНЮЮТЬ ОДНУ СЕРЙОЗНУ ПОМИЛКУ: Вони подають присадку при видаленні каталізатора неправильно!

Навіщо потрібне видалення каталізатора?

Каталізатор в автомобілі призначений для очищення шкідливих вихлопів і знаходиться в системі випуску. У процесі своєї роботи утворює хімічні реакції, які пізніше переходять у безпечні форми, і згодом викидаються з вихлопом.

Але що робити, якщо каталізатор зламався? Хоча виробники пишуть термін служби 100-150 тисяч кілометрів, на практиці ми часто стикаємося з поломкою каталізатора і при невеликому пробігу, особливо у великих містах, де нерідко доводиться стояти в пробці. Каталізатор виконує важливі функції:

знижує рівень шуму у вихлопній системі

 • знижує температуру відпрацьованих газів, згодом деталі вихлопної системи працюють довше
 • перетворює вихлопні гази на нешкідливі речовини

Якщо все ж таки нейтралізатор перестав виконувати потрібні функції, не варто панікувати. Ми допоможемо впоратися з неполадками в найкоротший термін.

Удаление катализатора Киев

Отримайте БЕЗКОШТОВНУ консультацію прямо зараз

*Зателефонуйте спеціалісту (093) 328-5887 та отримайте професійну консультацію

Видалення каталізатора – це не все!

Видалення каталізатора — це не все, що ми можемо запропонувати. Також якщо потрібна заміна каталізатора — це хороший вибір при його поломці. У нашій майстерні є кілька варіантів заміни: — на «рідний» аналог; — Універсальний; — полум’ягасник; Заправка неякісним паливом може вивести з ладу всі каталітичні нейтралізатори, тому замінити старий поламаний каталізатор на неякісний новий у сумнівній майстерні загрожує швидкою поломкою.
4.9
4.8/5

Видалення каталізатора у Києві

Каталітичний нейтралізатор відноситься до списку таких запчастин, терміни служби яких безпосередньо пов’язані з якістю паливної суміші, що використовується. Крім того, не варто ігнорувати і негативний вплив на каталізатор у разі природного механічного зносу. Тому потрібно час від часу проводити процедуру діагностики, після якої часто необхідна заміна пошкоджених комплектуючих.

У разі ігнорування можливих проблем у роботі каталізатора відзначають такі серйозні наслідки:

 • токсичні гази поступово проникають у салон;
 • відзначають інтенсивне зношування автомобільного двигуна.
Удаление катализатора Троещина

Видалення Каталізатора Ціна Київ

Вартість видалення каталізатора у Києві безпосередньо залежить від ступеня складності проведених демонтажних робіт, а також від конкретної марки та моделі авто, від типу встановленої деталі загалом. З цієї причини остаточну ціну вказує майстер завершення успішно проведених діагностичних робіт. Згідно з встановленими українськими економіками, можна експлуатувати транспортний засіб без застосування оригінального нейтралізатора. — ЦІНА ВИДАЛЕННЯ КАТАЛІЗАТОРА У НАС НА ТРІЩИНІ 100% ПОМІРНА! Бажаєте знати яка ціна видалення каталізатора? Вкажіть нижче який у вас каталізатор, модель авто, характеристики та можна також додати фото. АЛЕ НЕ ФАКТ ЩО МИ ЗМОЖЕМО ТОЧНО ОЦІНИТИ ВАРТІСТЬ! ПО ЦЬОМУ КРАЩЕ ПРИЇЖАЙТЕ НА ОГЛЯД!!!

  Прейскурант (Прайс лист) на видалення каталізатора у Києві.

  *ДЛЯ ВСТАНОВЛЕННЯ ПРИКЛАДНОЇ ЦІНИ — ТЕЛЕФОНУЙТЕ !
  ДЛЯ ВСТАНОВЛЕННЯ ТОЧНОЇ ЦІНИ — ПРИЇДЖАЙТЕ!

  Вилучення каталізаторів - Прейскурант

  *Ціни приблизні. Щоб знати точну ціну на ремонт глушника — дзвоніть!

  Якісне видалення каталізаторів на Троєщині!

  Видалення каталізатора в Києві – одна з найпопулярніших послуг. Найчастіше її виконання потрібно за наявності миготливої ​​лампочки на панелі керування. Паралельно можна побачити характерний напис - "CHECK ENGINE". У такому разі потрібно терміново звернутися до команди кваліфікованих майстрів, які допоможуть швидко вирішити проблему, використовуючи вже давно перевірені методи та техніки.

  Покраска авто на Троещине
  Шариф
  Керівник майстерні
  Років досвіду у кузовній сфері

  Відтворіть відео

  Галерея:

  *Деякі з наших клієнтів

  Вилучення каталізатора робиться тут!

  Вилучення каталізатора в Києві робиться неподалік речового ринку «Троєщина», поворот на цвинтарі «Лісове» від ТЦ «Епіцентр».

  Местоположение-min

  Натисніть кнопку нижче, щоб відкрити 3D панораму майстерні на гугл-карті.

  Наш Адреса:

  Бокс №252, вулиця Крайня, 13, Київ

  Графік:

  З 9:00 до 20:00 (без вихідних днів).

  Зателефонуйте нам:

  Вилучення каталізатора на Троєщині з гарантією

  Перевагами звернення до СТО на Троєщині є: - Мінімальні ціни на видалення каталізатора – широкий спектр послуг; - Гарантія якості результату роботи; - Індивідуальний похід до кожного клієнта; - Швидке виконання замовлень; – професійне обладнання та якісні матеріали; - Дотримання технології видалення каталізатора.

  Удаление катализатора Цена
  ТОП-3 співробітників цього місяця

  Особисто я ніколи не видаляв каталізатор, але я можу рихтувати автомобілі.
  Я додам ідеальний вигин автомобілю, що побував у ДТП, ніхто навіть не здогадається що автомобіль був в аварії. У розбитий кузов повернеться новизна та краса минулих контурів.

  Вилучення каталізаторів 7
  Кодрат
  Рихтувальник

  Видалення каталізатора
  буде зроблено неперевершеним фахівцем! Він вміє заварювати будь-які каталізатори! Також він заварить літак, чай, БТР, каву, капучино - все, що забажаєте! Вилучення каталізатора на Троєщині залишить вас захопленим!

  Вилучення каталізаторів 8
  Ігор
  Автомаляр

  Видалити каталізатор у Києві
  якісно можна лише одному місці. І, зрозуміло, це у нас.
  Що стосується мене, будучи маленьким, я любив розбивати іграшкові машинки, а потім ремонтувати. Виходить, я почав ремонтувати машини раніше, ніж розмовляти. У вас металобрухт? Я поверну йому душу!

  Вилучення каталізаторів 9
  Салех
  Автомаляр-Рихтувальник

  Отримайте БЕЗКОШТОВНУ консультацію прямо зараз

  *Зателефонуйте спеціалісту (093) 328-5887 та отримайте професійну консультацію

  Коли потрібне видалення каталізатора?

  Видаляють каталізатор у тому випадку, якщо він повністю виходить з ладу, причинами цього можуть бути:

  • висока витрата олії
  • використання бензину низької якості, що містить велику кількість сірки
  • високий рівень залитої олії
  • пропуски запалювання

  Явними ознаками того, що каталізатор необхідно негайно видалити, це рясний запах сірки, він з’являється при забиванні сіток. А також протитиск та пізнє запалення.

  Що ми можемо запропонувати при видаленні каталізатора?

  У процесі видалення старого каталізатора та подальшої установки стронгера потрібно трохи змінити колишню корпусну частину «рідного» каталізатора. В результаті вдасться зменшити кількість шуму, зберігаючи при цьому працездатність випускного тракту протягом тривалого часу.

  Представлені конструкції розраховані для авто Євро-2 та Євро-3. У випадку з монтажем стронгера на Євро-4 потрібно провести монтаж емулятора другого лямбда-зонда. Ще один, не менш популярний варіант – здійснити обов’язкову перепрошивку (відбувається процедура видалення заднього кисневого датчика) у системі керування згідно стандарту Євро-2.

  Видалення каталізатора на СТО: швидко, недорого та якісно

  Після видалення каталізатора на СТО кожен автовласник отримує наступну важливу перевагу: можливість повернути початкові технічні параметри власного авто. Додатковий «бонус» – турбота про екологію, оскільки зменшується кількість вихлопних газів, які можуть надходити в атмосферу.

  Вилучення каталізаторів 10

  Вилучення каталізатора робиться з гарантією від 1 року.

  Вилучення каталізаторів 11

  Видалення каталізатора здійснюється за помірною ціною

  Вилучення каталізаторів 12

  Ви можете бути присутніми під час процедури "Видалення каталізатора"

  Вилучення каталізаторів 13

  Видалення каталізатора робимо вчасно і без затримок. 100% Оперативність

  Відгуки:

  *ТУТ ВИ МОЖЕТЕ ЗАЛИШИТИ СВІЙ ВІДГУК
  Відгуки клієнтів у facebook:
  Відгуки клієнтів на гугл-картах:
  Автомалярка
  4.6
  Основываясь на 115 отзывах
  powered by Google
  Eduard Rotsheld
  Eduard Rotsheld
  19:44 18 Feb 22
  Отличный сервис! Сразу немного непривычно было обратится в СТО без предварительных рекомендаций. Так же не совсем понравилось «оснащение» видимое с улицы, но как говорится «внешность обманчива»!, очень приветливые, грамотные и профессиональные мастера! Порвал губу (нижнюю часть возле подфарника) бампера на Mercedes-Benz W211. Предварительно созвонившись (в пятницу!) меня сразу же пригласили и осмотрели повреждения, выяснили код краски и наверное купили его. Время ремонта было назначено на утро субботы (10-00), с условием, что к 16-00 авто будет готово. Так и случилось, оставил автомобиль утром и уже к 15-30 мне сообщили, что авто готово и его можно забирать! Приехав и осмотрев место повреждения, я был не отъято удивлён, а шокирован, на месте повреждения НЕ БЫЛО И СЛЕДА ПОВРЕЖДЕНИЯ!, и всё было профессионально прокрашено. Так что я доволен и работой и сроками и качеством и отношением и стоимостью!!! Всё супер! Рекомендую всем это СТО!!! Ребята спасибо Вам огромное!!!
  Влад Илиневлад
  Влад Илиневлад
  19:47 28 Dec 21
  Обращался к ребятам за пайкой бампера и локальной покраской. Приехал в будний день с утра без предварительного звонка, сразу на месте озвучили сроки и цену, все более чем устроило. Даже предложили сразу оставить в ремонт. Делал все за неделю до НГ, хотя сначала подумал, что уже не успею. Все сделали на 4 рабочих дня. Когда отдавали сказали еще через недельку другую заехать что б полернуть. Связь держат в режиме чата(для меня это очень важно, так как говорить по телефону нет возможности в основном).
  Алексей Сокур
  Алексей Сокур
  05:50 13 Dec 21
  Обращался с ремонтом детской коляски ( сварка аргоном). Подошёл мастер Александр, провел осмотр, оценил стоимость услуг. Все выполнил супер, цена абсолютно не кусалась. Жаль что больше пяти звёзд не поставишь. Специалист премиум класса. Спасибо.
  Глеб Дудник
  Глеб Дудник
  14:02 12 Nov 21
  Помогли устранить сбой в работе сигналки. Мои соседи будут снова спать спокойно! А сделали они это буквально да полчаса! Стоило - копейки, больше откладывал
  Сергей Лагунов
  Сергей Лагунов
  18:40 22 Sep 21
  Давно тут обслуживаюсь. Шариф - молодец! Такую банду сколотил! За столько лет ни разу не подводили, делают скидки, как постоянному клиенту! Лучше СТО и быть не может
  Роман Миронович
  Роман Миронович
  18:57 19 Sep 21
  Сделал тут диагностику и ремонт ходовой. Очень недорого получилось. Заменили рулевые тяги и сайлент блоки. Разница видна сразу! Работяги, очень стараются
  Иван Плахотнюк
  Иван Плахотнюк
  06:57 05 Sep 21
  Самая адекватная автомастерская. Делают на совесть, берут недорого, всегда учитывают пожелания. Обращался несколько раз и всегда оставался доволен. Особенно нравится безупречное качество и их цена - она адекватная.
  Елизавета Васильева
  Елизавета Васильева
  08:05 24 Aug 21
  Требовалась полировка авто. Моей пятилетней Тойоте возвратили блеск. Индивидуальный подход к каждому клиенту и автомобилю , качественные материалы и прекрасно выполненная работа. Сроки и результат удовлетворили!
  Дмитрий
  Дмитрий
  04:02 01 Jun 21
  Приемлемая цена на кузовной ремонт. И самое главное — качественное выполнение работ. Производился также ремонт подвески, замена масла и фильтров.Рекомендую!
  Стас Фомин
  Стас Фомин
  13:38 27 May 21
  После ДТП в незнании "что как и куда" набрёл на вашу мастерскую. Связался. Всё доступно разъяснил мне их старший Шериф.Результат ремонта искренне удивляет - автомобиль выглядит лучше чем до ДТП!!! Все детали точно покрасили в цвет, всё чётко выровняли и заменили. Кроме того ещё и фары заменили, которые имели недостаток после ДТП. А именно — одна фара моргала, а вторая вообще светила через раз. Замена фар сделана хорошо. Бампер будто из завода. Детали автомобиля чётко собраны, капот ровный, все детали на месте. Машина выглядит ещё круче чем было! Спасибо!
  Лиза Худякова
  Лиза Худякова
  05:13 27 May 21
  Ребята полировщики молодцы! Привели машинку в чувство. Переделали косяки мойщиков. Мойщики в тёмное время мыли автомобиль и наделали косяков!Хотела сэкономить, в итоге заплатила дважды: за полировку мойщиками (принимала в темное время суток и не видела, что вся машина в разводах и с ореолами в солнечную погоду) и за переделку. Спасибо! Рекомендую! Особая благодарность руководителю за то что терпел меня занудную почти целых пол часа. За то что долго консультировалась — простите!
  Александр Гаврилов
  Александр Гаврилов
  16:12 15 May 21
  Требовалась частичная рихтовка авто. А именно — мне залатали тут дырку в пороге. Искал место с хорошими отзывами. К сожалению в Киеве не так легко найти место где рихтовка авто делается не мивиной и не макаронами. Не халтурят. Знаете как я это узнал? — легко. Оставил ребятам машину - приехал на следующий день чтобы забрать готовую, но приехал не сам. Со мной был магнит. Приложил магнит к порогу. Именно таким образом я понял что парни не халтурщики и к ним можно обращаться на рихтовку авто. Отзывы тоже вроде норм. В общем рекомендовать можно!
  Александр Сергеевич
  Александр Сергеевич
  11:28 15 May 21
  Кузовной ремонт делал после ознакомления с отзывами. Нужна была рихтовка авто. Рихтовка авто произведена очень качественно, а покраска авто - сделана в цвет! Также хочу отметить качество полировки кузова. Полировка кузова сделана идеально, автомобиль весь блестит будто намазанный маслом..Хотя это всего лишь качественная покраска с грамотной полировкой. Полировка авто просто восхищает! К тому же ребятами сделана полировка фар в подарок! Очень благодарю и советую каждому кто хочет сделать из автомобиля конфетку!
  Александр Щипакин
  Александр Щипакин
  10:55 15 May 21
  Нужна была покраска авто, а именно Ауди а4 2008. Перламутровый цвет подобрали просто БО-ЖЕ-СТ-ВЕННО! Очень благодарю! Аж муражки по коже от счастья! Вижу как оглядываются знакомые на неё... Реально выглядит как новая из салона! Загружаю фото......Можете сами сравнить! Просто наслаждаюсь нею......!!!
  Волкан ЯЛДЫЗ
  Волкан ЯЛДЫЗ
  14:00 04 May 21
  Настало время сделать антикоррозийную обработку на моем fx37. Долго выбирал в Киеве к кому обратиться, чтобы сделали качественно и в короткие сроки. И тут один хороший знакомый порекомендовал обратиться к этим рукастым специалистам. Я поначалу отнёсся скептически, т.к. расположение сервиса далеко от меня. (живу на Оболоне) Но на деле не пожалел что приехал. Приехал на оценку, подняли машинку, грамотно оценили фронт работ, объяснили все что нужно сделать поэтапно. Озвучили сразу стоимость работ, которая фиксируется и не подлежит изменению. Это приятно удивило, т.к. в других похожих сервисах, озвучивают примерную стоимость и какая она будет в итоге, зависит только от жадности мастеров. В общем после оценки и согласования работ, меня записали в удобное, в первую очередь для меня, время, а это на секундочку выходные, не каждый сервис готов работать в выходные. Я приехал, оставил свое авто, а через 1.5 дня уже забрал готовое. На протяжении всех работ, мне в онлайн режиме присылали фото. При приемке, машину я сам мог оценить весь спектр сделанных работ. В итого - я очень доволен и самим отношением парней и проделанной ими работой! Все четко и с гарантией! Побольше вам клиентов!
  Masha Sukhova
  Masha Sukhova
  18:33 30 Mar 21
  Не стала бы оставлять отзыв, так как не люблю на такое тратить своё время. Но решила всё же оставить, так как было реально приятно что ребята делали отчёты по вайберу. Было видно что не халтурят и стараются. За то что вы потратили время на меня, я потрачу время на вас, оставив позитивный отзыв! У меня Dodge Caravan 2000. Требовалась варка порогов. Ребята очень хорошо произвели варку и покраску порогов. Рекомендую! Спецы с большой буквы!
  Ruslan Gismatullov
  Ruslan Gismatullov
  17:30 29 Mar 21
  Хюндай Акцент. Требовалась замена бампера с покраской. Обещали сделать в 3 дня. Справились в срок, так как и обещали! Хорошее место где можно сэкономить нервы и деньги! Искренне благодарю ваш коллектив и рекомендую!
  Леонід Поштарук
  Леонід Поштарук
  08:46 28 Mar 21
  Ужасное сто. В боксах грязь, лужи. Ставил машину на подкрас, говорили сделают за 4-5 дней. Заняло все это у них больше 2 недель. Итог того что машина была у них больше 2 недель следующий - сняли брелок с ключа, сам ключ стал весь в сколах как будто кто-то им орехи колол, обшивка правой стойки имеет след от отвертки, бампер после ихнего подкраса - правая сторона с потертостью, рамка номера передняя разломаная так как они не умеют открыть рамку и снять номер без повреждения, левый рейлинг требует подкрса, так как снимали их для покраски крыши, но хранили видимо на асфальте их и пинали ногами, руль слева поцарапали кожу, пассатижи, круглогубцы, набор ключей ключ с звёздочками, и головками, компрессор, исчезли бесследно и безповоротно, так как Шариф говорит этого не может быть. Капот покрасили только снаружи, крыло точка покрашена, а заплачено за все, набор мини отвёрток переместился из под подлокотника в багажник и разломан корпус. Ливневки не одели на стекло, просто положили и поставили дворники, говорят это вина стекольщиков, но кто работу должен контролировать стекольщиков? Салон весь в отпечатках грязных рук, требуется химчистка. Короче взяли 26 тисяч, и теперь мне чтобы вернуть прежнюю комплектацию и сделать подкрас бампера, рейтинга купить все что сломано и украдено нужно... выложить больше 7 тисяч грн. Сто ужасное, самое дно. Боюсь даже полумать что они поменяли и сняли на машине за эти 2 с лишним недели. Это не сто это варвары которые дорвались до машин и чужого имущества. А я поехал к ним по рекомендации. Ужас. Я поверил этим людям. Теперь я буду обходить стороной людей с востока. Хотя у меня никогда таких проблем не было ни с какими национальностями. Эти сумели отличиться.подробнее
  Антон Гордиенко
  Антон Гордиенко
  14:30 09 Mar 21
  Добрый день! Хочу поделиться своим опытом обращения к Салеху за услугами локальной покраски автомобиля.Суть проблемы: был счесан в бок со стороны водителя начиная от юбки переднего бампера, до задней двери. Уровень счеса был не слишком глубокий, большинство царапин требовало только полировки. Также присутствовало 4-5 царапин побольше, которые требовали локальной покраски.В первую очередь хочу отметить удобство оценки обьема работ и предварительной оценки её стоимости, а также сроков выполнения. На это хватило одного телефонного разговора и фотографий повреждения лкп и деталей в what's up.Моя задача была усложнена тем, что я просил выполнить работу в очень сжатые сроки (день - полтора).В итоге отдал автомобиль Салеху в 10 утра, и на следующий день в 15 он уже был готов.Ко всему выше сказаному следует отметить, что помимо простых царапин и счесов с пострадавшей стороны на водительской двери образовалась ещё и вмятина, которую я глазами обывателя не увидел. Это усложнило процесс, так как данную дверь пришлось грунтовать и красить более основательно.Несмотря на все, я забрал на следующий день автомобиль в полностью идеальном состоянии.Даже царапины на юбке пластика, которые выглядели абсолютно ужасно были устранены.Как итог, я хочу сказать что с первого раза обратился к... профессионалу своего дела, Салеху, и остался на 100% доволен работой. Качество, сроки, бюджет и конечный результат - это то почему я рекомендую всем обратиться за данными услугами именно сюда.подробнее
  Тарас Ревега
  Тарас Ревега
  03:39 03 Sep 20
  Был на белой сузуки. Первая машина. Шариф со своими ребятами делает из нее конфетку очень качественно. Подход к заказчику у них очень правильный- ответственный и человечный, лишнего с вас не возьмут, расскажут о самых оптимальных решениях проблем машины. Качество работы на отличном уровне. Рекомендую всем.
  Наталья Ивановна
  Наталья Ивановна
  18:33 27 Feb 20
  Привезли на эвакуаторе машину после ДТП. Отправляла фото другому мастеру, сказал надо поменять четверть, заменить переднюю и заднюю балки и ходовую в сборе. Здесь решили менять передний поворотный кулак, подшипник,тягу и рулевой наконечник..Все остальное восстановили! Блеск! Получилось намного дешевле, а машина теперь новая! Рекомендую СТО, их старший мастер Шариф четкий во всем - слов на ветер не бросает, шлёт фото- и видеоотчеты в вайбер.
  Borys Nikolaiev
  Borys Nikolaiev
  14:44 16 Dec 19
  Заезжал выправить помятый бампер, сделали все быстро и хорошо. Радует приятное отношение к клиентам. Буду еще обращаться по поводу покраски
  Pavel Alexeenko
  Pavel Alexeenko
  17:34 11 Oct 19
  Спасибо Шарифу и команде, сделали антикор машины по красоте. Провели сложную работу по снятию старого слоя. Буду обращаться также по малярке.
  Анатолий
  Анатолий
  13:36 29 Jun 19
  Огромное спасибо Шарифу и его команде! Восстановили бампера и подкрылки, которые казалось годились только на выброс, теперь они как новенькие. Сделали всё супер быстро. Удивили. Действительно скромная и профессиональная мастерская 🙂
  More reviews
  js_loader