Тюнінг Вихлопної системи. Тюнінг Вихлопу.

Скромна Майстерня В Києві

Тюнінг Вихлопної Системи у Києві

Тюнінг Вихлопної Системи у Києві робиться у нас понад 15 років!

Уявіть: Ви витратили гроші на тюнінг вихлопу, але вихлоп прослужив мало. ТАКЕ БУВАЄ… АДЖЕ 90% ЗВАРЮВАЛЬНИКІВ ПРИ ТЮНІНГУ ВИХЛОПНОЇ СИСТЕМИ ЗДІЙСНЮЮТЬ ОДНУ СЕРЙОЗНУ ПОМИЛКУ: Вони подають присадку при тюнінгу вихлопної системи неправильно!

Навіщо потрібний тюнінг вихлопу?

Тюнінг вихлопної системи дозволить покращити функціональні якості транспортного засобу, а також його естетичний вигляд. Наші досвідчені фахівці готові запропонувати клієнтам як тюнінг вихлопної системи з готових комплектуючих, так і її перетворення за допомогою деталей відповідно до побажань та вимог замовника.
Тюнинг выхлопной системы Киев

Отримайте БЕЗКОШТОВНУ консультацію прямо зараз

*Зателефонуйте спеціалісту (093) 328-5887 та отримайте професійну консультацію

Чому варто виконати тюнінг вихлопної системи?

Для того щоб змінити звучання машини, достатньо вдатися до допомоги тюнінгу вихлопної системи, який ми готові виконати в найкоротший термін.

Тому, залежно від побажань, машина може ревти під час руху або навпаки пересуватися зі звучанням спортивного автомобіля.

4.9
4.8/5

Варіанти тюнінгу вихлопу

Тюнінг вихлопної системи може виконуватися за допомогою:
 • Заміна банки глушника — завдяки зміні деталі звук стає гучнішим;
 • Переробка штатної банки глушника — даний спосіб актуально застосовувати для транспортних засобів, які мають унікальну форму глушника або ж знаходяться на гарантійному обслуговуванні; завдяки деталям та досвіду наші майстри зможуть самостійно змінити звук, що виходить під час роботи автомобіля;
 • Керований вихлоп — для даного тюнінгу використовуються заслінки, які встановлюються для додання соковитішого звуку; завдяки двофазності системи звук може ставати як голосніше, і тихіше. Змінювати роботу заслінки автовласник може самостійно, керуючи нею з пульта;
 • Активний вихлоп — щоб зробити звук більш акустичним застосовується електронна система, яка монтується під днищем транспортного засобу. Під час роботи автомобіля з’являються спортивні нотки, а також глибший звук. Керувати роботою електронної системи можна за допомогою спеціальної програми, яка встановлюється на телефон.
Тюнинг Выхлопа Киев

Тюнінг вихлопної системи Ціна Київ

Ціна на виконання тюнінгу вихлопної системи залежить від багатьох факторів, а також від марки автомобіля та побажань автовласника.

Тому, дізнатися вартість виконання робіт, а також деталей, що використовуються для створення унікального транспортного засобу, необхідно приїхати в наше СТО, щоб майстер зміг оцінити автомобіль, його можливості та запропонувати найбільш цікавий та приємний варіант за ціною.

  Прейскурант цін (Прайс лист)

  *ДЛЯ ВСТАНОВЛЕННЯ ПРИКЛАДНОЇ ЦІНИ — ТЕЛЕФОНУЙТЕ !
  ДЛЯ ВСТАНОВЛЕННЯ ТОЧНОЇ ЦІНИ — ПРИЇДЖАЙТЕ!

  Тюнінг вихлопної системи.

  *Для встановлення точної ціни на ремонт глушника необхідний огляд у майстерні.

  Отримайте БЕЗКОШТОВНУ консультацію прямо зараз

  *Зателефонуйте спеціалісту (093) 328-5887 та отримайте професійну консультацію

  Якісний тюнінг вихлопу у Києві!

  Тюнінг вихлопної системи у нашій майстерні робиться дуже якісно! Я довго шукав хорошого спеціаліста для роботи у своїй команді.

  Покраска авто на Троещине
  Шариф
  Керівник майстерні
  Років досвіду в автомобільній сфері

  Відтворіть відео

  Галерея:

  *Деякі з наших клієнтів

  Тюнінг вихлопної системи робиться тут!

  Тюнінг вихлопу робиться неподалік речового ринку «Троєщина», поворот на цвинтарі «Лісове» від ТЦ «Епіцентр».

  Натисніть кнопку нижче, щоб відкрити 3D панораму майстерні на гугл-карті.

  Наш Адреса:

  Бокс №252, вулиця Крайня, 13, Київ

  Графік:

  З 9:00 до 20:00 (без вихідних днів).

  Зателефонуйте нам:
  ТОП-3 співробітників цього місяця

  Особисто я ніколи не робив тюнінг вихлопної системи, але я можу рихтувати автомобілі.
  Я додам ідеальний вигин автомобілю, що побував у ДТП, ніхто навіть не здогадається що автомобіль був в аварії. У розбитий кузов повернеться новизна та краса минулих контурів.

  Тюнінг Вихлопної системи 7
  Кодрат
  Рихтувальник

  Тюнінг вихлопної системи
  буде зроблено неперевершеним фахівцем! Він вміє заварювати будь-які каталізатори! Також він заварить літак, чай, БТР, каву, капучино - все, що забажаєте! Тюнінг вихлопу на Троєщині залишить вас у захваті!

  Тюнінг Вихлопної системи 8
  Ігор
  Автомаляр

  Тюнінг вихлопної системи якісно можна тільки в одному місці. І, зрозуміло, це у нас.
  Що стосується мене, будучи маленьким, я любив розбивати іграшкові машинки, а потім ремонтувати. Виходить, я почав ремонтувати машини раніше, ніж розмовляти. У вас металобрухт? Я поверну йому душу!

  Тюнінг Вихлопної системи 9
  Салех
  Автомаляр-Рихтувальник

  Зовнішній тюнінг вихлопної системи

  Для надання транспортного засобу більш презентабельного зовнішнього вигляду наші компетентні фахівці готові запропонувати зовнішній тюнінг вихлопної системи.

  Пропонуємо до уваги.

  1. Роздвоєння вихлопу використовують для створення роздвоєної системи, яка може працювати повноцінно або частково.
  2. Установку насадок, які в нашому СТО пропонуються у великому асортименті і дозволяють створити свій унікальний автомобіль, що голосно звучить.

  Чому варто виконати тюнінг вихлопної системи у нашій компанії?

  Наше СТО відрізняється і кваліфікованими фахівцями, які мають великий досвід роботи, а також готові створювати нові та потужні та тюнінговані автомобілі.

  Завдяки модернізації:

  • змінюється звук під час керування автомобілем;
  • можна регулювати звучання із салону через пульт чи додаток;
  • збільшується потужність 5-7%;
  • транспортний засіб стає ефектним завдяки використанню титану чи нержавіючої сталі.

  Чи готові створити стильний, потужний, тюнінгований автомобіль? Після виконання комп’ютерної та інструментальної діагностики, а також з огляду на побажання клієнта, авто стане не тільки красивим, але й унікальним.

  Тюнінг Вихлопної системи 10

  Тюнінг вихлопної системи робиться з гарантією від 6 місяців

  Тюнінг Вихлопної системи 11

  Тюнінг вихлопу робиться за помірною ціною

  Тюнінг Вихлопної системи 12

  Ви можете бути присутніми під час послуги "тюнінг вихлопної системи"

  Тюнінг Вихлопної системи 13

  Тюнінг вихлопу робимо вчасно та без затримок. 100% Оперативність

  Відгуки:

  *ТУТ ВИ МОЖЕТЕ ЗАЛИШИТИ СВІЙ ВІДГУК
  Відгуки клієнтів у facebook:
  Відгуки клієнтів на гугл-картах:
  Автомалярка
  4.6
  Основываясь на 115 отзывах
  powered by Google
  Eduard Rotsheld
  Eduard Rotsheld
  19:44 18 Feb 22
  Отличный сервис! Сразу немного непривычно было обратится в СТО без предварительных рекомендаций. Так же не совсем понравилось «оснащение» видимое с улицы, но как говорится «внешность обманчива»!, очень приветливые, грамотные и профессиональные мастера! Порвал губу (нижнюю часть возле подфарника) бампера на Mercedes-Benz W211. Предварительно созвонившись (в пятницу!) меня сразу же пригласили и осмотрели повреждения, выяснили код краски и наверное купили его. Время ремонта было назначено на утро субботы (10-00), с условием, что к 16-00 авто будет готово. Так и случилось, оставил автомобиль утром и уже к 15-30 мне сообщили, что авто готово и его можно забирать! Приехав и осмотрев место повреждения, я был не отъято удивлён, а шокирован, на месте повреждения НЕ БЫЛО И СЛЕДА ПОВРЕЖДЕНИЯ!, и всё было профессионально прокрашено. Так что я доволен и работой и сроками и качеством и отношением и стоимостью!!! Всё супер! Рекомендую всем это СТО!!! Ребята спасибо Вам огромное!!!
  Влад Илиневлад
  Влад Илиневлад
  19:47 28 Dec 21
  Обращался к ребятам за пайкой бампера и локальной покраской. Приехал в будний день с утра без предварительного звонка, сразу на месте озвучили сроки и цену, все более чем устроило. Даже предложили сразу оставить в ремонт. Делал все за неделю до НГ, хотя сначала подумал, что уже не успею. Все сделали на 4 рабочих дня. Когда отдавали сказали еще через недельку другую заехать что б полернуть. Связь держат в режиме чата(для меня это очень важно, так как говорить по телефону нет возможности в основном).
  Алексей Сокур
  Алексей Сокур
  05:50 13 Dec 21
  Обращался с ремонтом детской коляски ( сварка аргоном). Подошёл мастер Александр, провел осмотр, оценил стоимость услуг. Все выполнил супер, цена абсолютно не кусалась. Жаль что больше пяти звёзд не поставишь. Специалист премиум класса. Спасибо.
  Глеб Дудник
  Глеб Дудник
  14:02 12 Nov 21
  Помогли устранить сбой в работе сигналки. Мои соседи будут снова спать спокойно! А сделали они это буквально да полчаса! Стоило - копейки, больше откладывал
  Сергей Лагунов
  Сергей Лагунов
  18:40 22 Sep 21
  Давно тут обслуживаюсь. Шариф - молодец! Такую банду сколотил! За столько лет ни разу не подводили, делают скидки, как постоянному клиенту! Лучше СТО и быть не может
  Роман Миронович
  Роман Миронович
  18:57 19 Sep 21
  Сделал тут диагностику и ремонт ходовой. Очень недорого получилось. Заменили рулевые тяги и сайлент блоки. Разница видна сразу! Работяги, очень стараются
  Иван Плахотнюк
  Иван Плахотнюк
  06:57 05 Sep 21
  Самая адекватная автомастерская. Делают на совесть, берут недорого, всегда учитывают пожелания. Обращался несколько раз и всегда оставался доволен. Особенно нравится безупречное качество и их цена - она адекватная.
  Елизавета Васильева
  Елизавета Васильева
  08:05 24 Aug 21
  Требовалась полировка авто. Моей пятилетней Тойоте возвратили блеск. Индивидуальный подход к каждому клиенту и автомобилю , качественные материалы и прекрасно выполненная работа. Сроки и результат удовлетворили!
  Дмитрий
  Дмитрий
  04:02 01 Jun 21
  Приемлемая цена на кузовной ремонт. И самое главное — качественное выполнение работ. Производился также ремонт подвески, замена масла и фильтров.Рекомендую!
  Стас Фомин
  Стас Фомин
  13:38 27 May 21
  После ДТП в незнании "что как и куда" набрёл на вашу мастерскую. Связался. Всё доступно разъяснил мне их старший Шериф.Результат ремонта искренне удивляет - автомобиль выглядит лучше чем до ДТП!!! Все детали точно покрасили в цвет, всё чётко выровняли и заменили. Кроме того ещё и фары заменили, которые имели недостаток после ДТП. А именно — одна фара моргала, а вторая вообще светила через раз. Замена фар сделана хорошо. Бампер будто из завода. Детали автомобиля чётко собраны, капот ровный, все детали на месте. Машина выглядит ещё круче чем было! Спасибо!
  Лиза Худякова
  Лиза Худякова
  05:13 27 May 21
  Ребята полировщики молодцы! Привели машинку в чувство. Переделали косяки мойщиков. Мойщики в тёмное время мыли автомобиль и наделали косяков!Хотела сэкономить, в итоге заплатила дважды: за полировку мойщиками (принимала в темное время суток и не видела, что вся машина в разводах и с ореолами в солнечную погоду) и за переделку. Спасибо! Рекомендую! Особая благодарность руководителю за то что терпел меня занудную почти целых пол часа. За то что долго консультировалась — простите!
  Александр Гаврилов
  Александр Гаврилов
  16:12 15 May 21
  Требовалась частичная рихтовка авто. А именно — мне залатали тут дырку в пороге. Искал место с хорошими отзывами. К сожалению в Киеве не так легко найти место где рихтовка авто делается не мивиной и не макаронами. Не халтурят. Знаете как я это узнал? — легко. Оставил ребятам машину - приехал на следующий день чтобы забрать готовую, но приехал не сам. Со мной был магнит. Приложил магнит к порогу. Именно таким образом я понял что парни не халтурщики и к ним можно обращаться на рихтовку авто. Отзывы тоже вроде норм. В общем рекомендовать можно!
  Александр Сергеевич
  Александр Сергеевич
  11:28 15 May 21
  Кузовной ремонт делал после ознакомления с отзывами. Нужна была рихтовка авто. Рихтовка авто произведена очень качественно, а покраска авто - сделана в цвет! Также хочу отметить качество полировки кузова. Полировка кузова сделана идеально, автомобиль весь блестит будто намазанный маслом..Хотя это всего лишь качественная покраска с грамотной полировкой. Полировка авто просто восхищает! К тому же ребятами сделана полировка фар в подарок! Очень благодарю и советую каждому кто хочет сделать из автомобиля конфетку!
  Александр Щипакин
  Александр Щипакин
  10:55 15 May 21
  Нужна была покраска авто, а именно Ауди а4 2008. Перламутровый цвет подобрали просто БО-ЖЕ-СТ-ВЕННО! Очень благодарю! Аж муражки по коже от счастья! Вижу как оглядываются знакомые на неё... Реально выглядит как новая из салона! Загружаю фото......Можете сами сравнить! Просто наслаждаюсь нею......!!!
  Волкан ЯЛДЫЗ
  Волкан ЯЛДЫЗ
  14:00 04 May 21
  Настало время сделать антикоррозийную обработку на моем fx37. Долго выбирал в Киеве к кому обратиться, чтобы сделали качественно и в короткие сроки. И тут один хороший знакомый порекомендовал обратиться к этим рукастым специалистам. Я поначалу отнёсся скептически, т.к. расположение сервиса далеко от меня. (живу на Оболоне) Но на деле не пожалел что приехал. Приехал на оценку, подняли машинку, грамотно оценили фронт работ, объяснили все что нужно сделать поэтапно. Озвучили сразу стоимость работ, которая фиксируется и не подлежит изменению. Это приятно удивило, т.к. в других похожих сервисах, озвучивают примерную стоимость и какая она будет в итоге, зависит только от жадности мастеров. В общем после оценки и согласования работ, меня записали в удобное, в первую очередь для меня, время, а это на секундочку выходные, не каждый сервис готов работать в выходные. Я приехал, оставил свое авто, а через 1.5 дня уже забрал готовое. На протяжении всех работ, мне в онлайн режиме присылали фото. При приемке, машину я сам мог оценить весь спектр сделанных работ. В итого - я очень доволен и самим отношением парней и проделанной ими работой! Все четко и с гарантией! Побольше вам клиентов!
  Masha Sukhova
  Masha Sukhova
  18:33 30 Mar 21
  Не стала бы оставлять отзыв, так как не люблю на такое тратить своё время. Но решила всё же оставить, так как было реально приятно что ребята делали отчёты по вайберу. Было видно что не халтурят и стараются. За то что вы потратили время на меня, я потрачу время на вас, оставив позитивный отзыв! У меня Dodge Caravan 2000. Требовалась варка порогов. Ребята очень хорошо произвели варку и покраску порогов. Рекомендую! Спецы с большой буквы!
  Ruslan Gismatullov
  Ruslan Gismatullov
  17:30 29 Mar 21
  Хюндай Акцент. Требовалась замена бампера с покраской. Обещали сделать в 3 дня. Справились в срок, так как и обещали! Хорошее место где можно сэкономить нервы и деньги! Искренне благодарю ваш коллектив и рекомендую!
  Леонід Поштарук
  Леонід Поштарук
  08:46 28 Mar 21
  Ужасное сто. В боксах грязь, лужи. Ставил машину на подкрас, говорили сделают за 4-5 дней. Заняло все это у них больше 2 недель. Итог того что машина была у них больше 2 недель следующий - сняли брелок с ключа, сам ключ стал весь в сколах как будто кто-то им орехи колол, обшивка правой стойки имеет след от отвертки, бампер после ихнего подкраса - правая сторона с потертостью, рамка номера передняя разломаная так как они не умеют открыть рамку и снять номер без повреждения, левый рейлинг требует подкрса, так как снимали их для покраски крыши, но хранили видимо на асфальте их и пинали ногами, руль слева поцарапали кожу, пассатижи, круглогубцы, набор ключей ключ с звёздочками, и головками, компрессор, исчезли бесследно и безповоротно, так как Шариф говорит этого не может быть. Капот покрасили только снаружи, крыло точка покрашена, а заплачено за все, набор мини отвёрток переместился из под подлокотника в багажник и разломан корпус. Ливневки не одели на стекло, просто положили и поставили дворники, говорят это вина стекольщиков, но кто работу должен контролировать стекольщиков? Салон весь в отпечатках грязных рук, требуется химчистка. Короче взяли 26 тисяч, и теперь мне чтобы вернуть прежнюю комплектацию и сделать подкрас бампера, рейтинга купить все что сломано и украдено нужно... выложить больше 7 тисяч грн. Сто ужасное, самое дно. Боюсь даже полумать что они поменяли и сняли на машине за эти 2 с лишним недели. Это не сто это варвары которые дорвались до машин и чужого имущества. А я поехал к ним по рекомендации. Ужас. Я поверил этим людям. Теперь я буду обходить стороной людей с востока. Хотя у меня никогда таких проблем не было ни с какими национальностями. Эти сумели отличиться.подробнее
  Антон Гордиенко
  Антон Гордиенко
  14:30 09 Mar 21
  Добрый день! Хочу поделиться своим опытом обращения к Салеху за услугами локальной покраски автомобиля.Суть проблемы: был счесан в бок со стороны водителя начиная от юбки переднего бампера, до задней двери. Уровень счеса был не слишком глубокий, большинство царапин требовало только полировки. Также присутствовало 4-5 царапин побольше, которые требовали локальной покраски.В первую очередь хочу отметить удобство оценки обьема работ и предварительной оценки её стоимости, а также сроков выполнения. На это хватило одного телефонного разговора и фотографий повреждения лкп и деталей в what's up.Моя задача была усложнена тем, что я просил выполнить работу в очень сжатые сроки (день - полтора).В итоге отдал автомобиль Салеху в 10 утра, и на следующий день в 15 он уже был готов.Ко всему выше сказаному следует отметить, что помимо простых царапин и счесов с пострадавшей стороны на водительской двери образовалась ещё и вмятина, которую я глазами обывателя не увидел. Это усложнило процесс, так как данную дверь пришлось грунтовать и красить более основательно.Несмотря на все, я забрал на следующий день автомобиль в полностью идеальном состоянии.Даже царапины на юбке пластика, которые выглядели абсолютно ужасно были устранены.Как итог, я хочу сказать что с первого раза обратился к... профессионалу своего дела, Салеху, и остался на 100% доволен работой. Качество, сроки, бюджет и конечный результат - это то почему я рекомендую всем обратиться за данными услугами именно сюда.подробнее
  Тарас Ревега
  Тарас Ревега
  03:39 03 Sep 20
  Был на белой сузуки. Первая машина. Шариф со своими ребятами делает из нее конфетку очень качественно. Подход к заказчику у них очень правильный- ответственный и человечный, лишнего с вас не возьмут, расскажут о самых оптимальных решениях проблем машины. Качество работы на отличном уровне. Рекомендую всем.
  Наталья Ивановна
  Наталья Ивановна
  18:33 27 Feb 20
  Привезли на эвакуаторе машину после ДТП. Отправляла фото другому мастеру, сказал надо поменять четверть, заменить переднюю и заднюю балки и ходовую в сборе. Здесь решили менять передний поворотный кулак, подшипник,тягу и рулевой наконечник..Все остальное восстановили! Блеск! Получилось намного дешевле, а машина теперь новая! Рекомендую СТО, их старший мастер Шариф четкий во всем - слов на ветер не бросает, шлёт фото- и видеоотчеты в вайбер.
  Borys Nikolaiev
  Borys Nikolaiev
  14:44 16 Dec 19
  Заезжал выправить помятый бампер, сделали все быстро и хорошо. Радует приятное отношение к клиентам. Буду еще обращаться по поводу покраски
  Pavel Alexeenko
  Pavel Alexeenko
  17:34 11 Oct 19
  Спасибо Шарифу и команде, сделали антикор машины по красоте. Провели сложную работу по снятию старого слоя. Буду обращаться также по малярке.
  Анатолий
  Анатолий
  13:36 29 Jun 19
  Огромное спасибо Шарифу и его команде! Восстановили бампера и подкрылки, которые казалось годились только на выброс, теперь они как новенькие. Сделали всё супер быстро. Удивили. Действительно скромная и профессиональная мастерская 🙂
  More reviews
  js_loader