Ремонт каталізатора

Скромна Майстерня в Києві

Ремонт каталізатора Київ

Ремонт каталізатора у Києві робиться нами понад 20 років!

Уявіть: Ви витратили гроші на ремонт каталізатора, але він знову через деякий час зламався… Просто в нашій майстерні ремонт каталізаторів робиться дійсно досвідченими хлопцями.

За наявності проблем у роботі впускної системи перше, що рекомендується зробити – провести огляд та ремонт каталізатора . Поламана деталь негативно впливає на подальшу експлуатацію мотора, поступово знижуючи його ефективність і потужність в цілому.

Зрозуміти, що необхідний ремонт каталізатора може кожен автовласник, звертаючи увагу на такі поширені «симптоми»:

 • Різке зменшення колишніх показників потужності двигуна.
 • Машина не заводиться.
 • Відзначають стрибки потужних показників двигуна.
 • Збільшена витрата паливної суміші.
 • У салоні чути запах гару, вихлопних газів.
 • З-під машини чути нехарактерний звук, шум.
Ремонт катализатора
4.9
4.8/5

Отримайте БЕЗКОШТОВНУ консультацію прямо зараз

*Зателефонуйте спеціалісту (093) 328-58-87 та отримайте професійну консультацію

Чому доводиться робити ремонт каталізатора?

До поломки найчастіше призводять наявність нагару, регулярне застосування неякісної паливної суміші для автомобіля. Допоміжні фактори впливу: температурні перепади, постійне перегрівання деталей або механічні пошкодження.

У разі дотримання правильної експлуатації машини застосування високоякісного палива оригінальний каталізатор зможе прослужити близько 80-150 тисяч км пробігу, після чого здійснюється природне зношування деталі. Відповідно, і ремонт каталізатора з оригінальною запчастиною треба буде робити рідше.

Ремонт катализаторов Киев Троещина

Вартість ремонту каталізатора – від чого вона залежить?

Точна ціна на ремонт каталізатора пов’язана з майбутнім видом ремонтних робіт, з об’ємом встановленого двигуна в авто, а також з типом каталізатора. Остаточну вартість називає майстер після проведення діагностики.

Ремонт каталізатора ціна Київ

Хочете знати скільки коштує ремонт каталізатора у Києві? ЗРОБІТЬ ЦЕ В 1 МІГ!

Щоб знати, скільки коштує ремонт каталізатора — напишіть нижче марку вашого автомобіля. Також постарайтеся розписати, що саме у вас сталося.

  Прейскурант (Прайс лист) на ремонт каталізатора у Києві

  *ДЛЯ ВСТАНОВЛЕННЯ ПРИКЛАДНОЇ ЦІНИ — ТЕЛЕФОНУЙТЕ !
  ДЛЯ ВСТАНОВЛЕННЯ ТОЧНОЇ ЦІНИ — ПРИЇДЖАЙТЕ!

  Ремонт каталізатора - Прейскурант

  *Ціни приблизні. Щоб знати точну ціну на ремонт глушника — дзвоніть!

  Отримайте БЕЗКОШТОВНУ консультацію прямо зараз

  *Зателефонуйте спеціалісту (093) 328-58-87 та отримайте професійну консультацію

  Ремонт каталізатора у Києві з Гарантією!

  Незважаючи на конструктивні особливості каталізатора, ремонт рекомендується довіряти команді кваліфікованих спеціалістів. Основне завдання представленої запчастини полягає у зменшенні рівня токсичності вихлопних газів. Звернувшись до нас я гарантую, що ремонт каталізатора буде проведена настільки якісно, ​​що я готовий дати гарантію на 2 роки.

  Покраска авто на Троещине
  Шариф
  Керівник майстерні
  Років досвіду в автомобільній сфері

  Відтворіть відео

  Галерея:

  *Деякі з наших клієнтів

  Ремонт каталізатора робиться тут!

  Ремонт каталізатора робиться неподалік речового ринку «Троєщина», поворот на цвинтарі «Лісове» від ТЦ «Епіцентр».

  Натисніть кнопку нижче, щоб відкрити 3D панораму майстерні на гугл-карті.

  Наш Адреса

  Бокс №252, вулиця Крайня, 13, Київ

  Графік:

  З 9:00 до 20:00 (без вихідних днів).

  Зателефонуйте нам:
  Ремонт каталізатора 7

  (067) 944 25 10 — потрібний РЕМОНТ каталізатора Київ? Дзвоніть прямо зараз!

  Добросовісний ремонт каталізатора

  Ремонт каталізатора, що виробляється нами, робиться максимально сумлінно. Наші співробітники намагаються знизити витрати клієнта, використовуючи якісні, але економні компоненти.

  Чи можу я бути впевненим як ремонт каталізатора?

  Ми маємо величезний досвід у ремонті каталізаторів. У всьому Деснянському районі мало фахівців із таким самим стажем. Крім того, ремонт каталізатора проводиться з гарантією 2 роки.

  Лояльні до своїх клієнтів

  Ремонт каталізатора – це не все, що може запропонувати наша автомайстерня. Ми майстерня, що надає велику кількість різних автомобільних послуг.

  Ремонт катализатора у Києві. Що важливо враховувати?

  Враховуючи всі можливі варіанти відновлення каталізатора, необхідно провести обов’язкову процедуру діагностики, за результатами якої автовласнику буде запропоновано такі варіанти:

  • Ремонт каталізаторів , природний термін служби яких ще не минув і деталь може експлуатуватися після деяких процесів удосконалення та чищення.
  • Іноді ремонт каталізатора неможливий, оскільки каталізатор міг виробити свій робочий ресурс і не піддається відновленню.

  Іноді про поломку деталі або її сильне забруднення водію «підказує» бортовий комп’ютер, на якому можна побачити напис «CHECK». Це свідчить про наявність проблеми, внаслідок якої спрацював датчик лямбда-зонда .

  Ремонт катализатора
  Ремонт катализаторов Киев Троещина

  Якісний ремонт каталізатора

  Ремонт каталізаторів пропонує наш СТО, де кожен автовласник може розраховувати на індивідуальний підхід, демократичні ціни та підбір якісних оригінальних запчастин з урахуванням марки та моделі транспортного засобу (уточнюйте заздалегідь по телефону, чи є запчастина на вашу модель).

  Отримайте БЕЗКОШТОВНУ консультацію прямо зараз

  *Зателефонуйте спеціалісту (093) 328-58-87 та отримайте професійну консультацію

  Ремонт каталізатора Троєщина з гарантією

  Ремонт каталізатора на Троєщині – це наш хліб! Ми допоможемо заощадити не лише гроші, а й нерви! Ми найкраща майстерня, що робить ремонт каталізатора на Лівому Березі.

  Ремонт каталізатора 8
  ТОП-3 співробітників цього місяця

  Ремонт каталізатора – це не моя спеціальність. Але я можу надати ідеальний вигин автомобілю, що побував у ДТП, ніхто навіть не здогадається що автомобіль був в аварії. У розбите авто повернеться новизна та краса минулих контурів.

  Ремонт каталізатора 9
  Кодрат
  Рихтувальник

  Коли я фарбував автомобіль уперше в житті, я був юний, у мене навіть щетини не було. Моє волосся вже сиве, а своєму улюбленому ремеслу, я так і не змінив. Хочете знайти більш досвідченого маляра, ніж я? — Я вас запевняю, не знайдете!

  Ремонт каталізатора 10
  Ігор
  Автомаляр

  Будучи маленьким, я любив розбивати іграшкові машинки, а потім ремонтувати. Виходить, я почав ремонтувати машини раніше, ніж розмовляти. У вас металобрухт? Я поверну йому душу! Ремонт каталізатора в Києві буде зроблено!

  Ремонт каталізатора 11
  Салех
  Потрошитель

  Часті запитання Клієнтів

  Якщо не зважати на правильність виконання всіх етапів, теоретично такий ремонт цілком можливий. Але для отримання якісних результатів найкраще звернутися до СТО, де майстри насамперед проведуть діагностичні роботи, щоб визначити конкретні проблеми у роботі цієї деталі.

  Якщо перший місяць після нашого ремонту каталізатор не накрився, значить ремонт каталізатора проведений якісно! У такому разі можна надати гарантію навіть на 10 років. Але термін служби каталізатора залежить насамперед від вас! Можна продовжити термін ремонту каталізатора, якщо правильно обслуговувати авто.

  МИ ДАЄМО ГАРАНТІЮ НА 2 РОКИ.
  За цей період якщо щось трапиться з каталізатором — Ви можете спокійно звернутися до нашої майстерні і ми переробимо свою роботу.

  НАС ПИТАННЯ КЛІЄНТИ, ЧОМУ ТАКА МАЛЕНЬКА ГАРАНТІЯ… Відповідаємо: Не всі клієнти правильно обслуговують свій автомобіль…

  Ремонт каталізатора необхідно виконувати в кілька етапів, щоб не прогаяти важливі моменти. Спочатку необхідно зчитувати всі коди помилок за допомогою сканера, а далі здійснюється діагностика деталі на протитиск. Не менш важливим етапом вважається проведення візуального огляду із застосуванням ендоскопа. Тільки після цього майстри зможуть підібрати оптимальне вирішення проблеми.

  Ремонт каталізатора 12

  Ремонт каталізатора відбувається зі 100% гарантією. Даємо гарантію від 2 років на ремонт каталізатора.

  Ремонт каталізатора 13

  Ціни нашої майстерні на Троєщині, сприятливі та не вищі ніж у більшості конкурентів

  Ремонт каталізатора 14

  Ви можете бути присутнім у майстерні і спостерігати за тим, як проводиться ремонт каталізатора.

  Ремонт каталізатора 15

  Робота провадиться в обумовлені терміни. Якщо з вини співробітників відбулася затримка, ми готові зробити компенсацію

  Відгуки:

  *ТУТ ВИ МОЖЕТЕ ЗАЛИШИТИ СВІЙ ВІДГУК
  Відгуки клієнтів у facebook:
  Відгуки клієнтів на гугл-картах:

  *ТУТ НАДАНІ НЕ ВСЕ ВІДГУКИ. Шукайте інші у відповідних розділах. У нас КІЛЬКА сотень відгуків

  Автомалярка
  4.6
  Основываясь на 115 отзывах
  powered by Google
  Eduard Rotsheld
  Eduard Rotsheld
  19:44 18 Feb 22
  Отличный сервис! Сразу немного непривычно было обратится в СТО без предварительных рекомендаций. Так же не совсем понравилось «оснащение» видимое с улицы, но как говорится «внешность обманчива»!, очень приветливые, грамотные и профессиональные мастера! Порвал губу (нижнюю часть возле подфарника) бампера на Mercedes-Benz W211. Предварительно созвонившись (в пятницу!) меня сразу же пригласили и осмотрели повреждения, выяснили код краски и наверное купили его. Время ремонта было назначено на утро субботы (10-00), с условием, что к 16-00 авто будет готово. Так и случилось, оставил автомобиль утром и уже к 15-30 мне сообщили, что авто готово и его можно забирать! Приехав и осмотрев место повреждения, я был не отъято удивлён, а шокирован, на месте повреждения НЕ БЫЛО И СЛЕДА ПОВРЕЖДЕНИЯ!, и всё было профессионально прокрашено. Так что я доволен и работой и сроками и качеством и отношением и стоимостью!!! Всё супер! Рекомендую всем это СТО!!! Ребята спасибо Вам огромное!!!
  Влад Илиневлад
  Влад Илиневлад
  19:47 28 Dec 21
  Обращался к ребятам за пайкой бампера и локальной покраской. Приехал в будний день с утра без предварительного звонка, сразу на месте озвучили сроки и цену, все более чем устроило. Даже предложили сразу оставить в ремонт. Делал все за неделю до НГ, хотя сначала подумал, что уже не успею. Все сделали на 4 рабочих дня. Когда отдавали сказали еще через недельку другую заехать что б полернуть. Связь держат в режиме чата(для меня это очень важно, так как говорить по телефону нет возможности в основном).
  Алексей Сокур
  Алексей Сокур
  05:50 13 Dec 21
  Обращался с ремонтом детской коляски ( сварка аргоном). Подошёл мастер Александр, провел осмотр, оценил стоимость услуг. Все выполнил супер, цена абсолютно не кусалась. Жаль что больше пяти звёзд не поставишь. Специалист премиум класса. Спасибо.
  Глеб Дудник
  Глеб Дудник
  14:02 12 Nov 21
  Помогли устранить сбой в работе сигналки. Мои соседи будут снова спать спокойно! А сделали они это буквально да полчаса! Стоило - копейки, больше откладывал
  Сергей Лагунов
  Сергей Лагунов
  18:40 22 Sep 21
  Давно тут обслуживаюсь. Шариф - молодец! Такую банду сколотил! За столько лет ни разу не подводили, делают скидки, как постоянному клиенту! Лучше СТО и быть не может
  Роман Миронович
  Роман Миронович
  18:57 19 Sep 21
  Сделал тут диагностику и ремонт ходовой. Очень недорого получилось. Заменили рулевые тяги и сайлент блоки. Разница видна сразу! Работяги, очень стараются
  Иван Плахотнюк
  Иван Плахотнюк
  06:57 05 Sep 21
  Самая адекватная автомастерская. Делают на совесть, берут недорого, всегда учитывают пожелания. Обращался несколько раз и всегда оставался доволен. Особенно нравится безупречное качество и их цена - она адекватная.
  Елизавета Васильева
  Елизавета Васильева
  08:05 24 Aug 21
  Требовалась полировка авто. Моей пятилетней Тойоте возвратили блеск. Индивидуальный подход к каждому клиенту и автомобилю , качественные материалы и прекрасно выполненная работа. Сроки и результат удовлетворили!
  Дмитрий
  Дмитрий
  04:02 01 Jun 21
  Приемлемая цена на кузовной ремонт. И самое главное — качественное выполнение работ. Производился также ремонт подвески, замена масла и фильтров.Рекомендую!
  Стас Фомин
  Стас Фомин
  13:38 27 May 21
  После ДТП в незнании "что как и куда" набрёл на вашу мастерскую. Связался. Всё доступно разъяснил мне их старший Шериф.Результат ремонта искренне удивляет - автомобиль выглядит лучше чем до ДТП!!! Все детали точно покрасили в цвет, всё чётко выровняли и заменили. Кроме того ещё и фары заменили, которые имели недостаток после ДТП. А именно — одна фара моргала, а вторая вообще светила через раз. Замена фар сделана хорошо. Бампер будто из завода. Детали автомобиля чётко собраны, капот ровный, все детали на месте. Машина выглядит ещё круче чем было! Спасибо!
  Лиза Худякова
  Лиза Худякова
  05:13 27 May 21
  Ребята полировщики молодцы! Привели машинку в чувство. Переделали косяки мойщиков. Мойщики в тёмное время мыли автомобиль и наделали косяков!Хотела сэкономить, в итоге заплатила дважды: за полировку мойщиками (принимала в темное время суток и не видела, что вся машина в разводах и с ореолами в солнечную погоду) и за переделку. Спасибо! Рекомендую! Особая благодарность руководителю за то что терпел меня занудную почти целых пол часа. За то что долго консультировалась — простите!
  Александр Гаврилов
  Александр Гаврилов
  16:12 15 May 21
  Требовалась частичная рихтовка авто. А именно — мне залатали тут дырку в пороге. Искал место с хорошими отзывами. К сожалению в Киеве не так легко найти место где рихтовка авто делается не мивиной и не макаронами. Не халтурят. Знаете как я это узнал? — легко. Оставил ребятам машину - приехал на следующий день чтобы забрать готовую, но приехал не сам. Со мной был магнит. Приложил магнит к порогу. Именно таким образом я понял что парни не халтурщики и к ним можно обращаться на рихтовку авто. Отзывы тоже вроде норм. В общем рекомендовать можно!
  Александр Сергеевич
  Александр Сергеевич
  11:28 15 May 21
  Кузовной ремонт делал после ознакомления с отзывами. Нужна была рихтовка авто. Рихтовка авто произведена очень качественно, а покраска авто - сделана в цвет! Также хочу отметить качество полировки кузова. Полировка кузова сделана идеально, автомобиль весь блестит будто намазанный маслом..Хотя это всего лишь качественная покраска с грамотной полировкой. Полировка авто просто восхищает! К тому же ребятами сделана полировка фар в подарок! Очень благодарю и советую каждому кто хочет сделать из автомобиля конфетку!
  Александр Щипакин
  Александр Щипакин
  10:55 15 May 21
  Нужна была покраска авто, а именно Ауди а4 2008. Перламутровый цвет подобрали просто БО-ЖЕ-СТ-ВЕННО! Очень благодарю! Аж муражки по коже от счастья! Вижу как оглядываются знакомые на неё... Реально выглядит как новая из салона! Загружаю фото......Можете сами сравнить! Просто наслаждаюсь нею......!!!
  Волкан ЯЛДЫЗ
  Волкан ЯЛДЫЗ
  14:00 04 May 21
  Настало время сделать антикоррозийную обработку на моем fx37. Долго выбирал в Киеве к кому обратиться, чтобы сделали качественно и в короткие сроки. И тут один хороший знакомый порекомендовал обратиться к этим рукастым специалистам. Я поначалу отнёсся скептически, т.к. расположение сервиса далеко от меня. (живу на Оболоне) Но на деле не пожалел что приехал. Приехал на оценку, подняли машинку, грамотно оценили фронт работ, объяснили все что нужно сделать поэтапно. Озвучили сразу стоимость работ, которая фиксируется и не подлежит изменению. Это приятно удивило, т.к. в других похожих сервисах, озвучивают примерную стоимость и какая она будет в итоге, зависит только от жадности мастеров. В общем после оценки и согласования работ, меня записали в удобное, в первую очередь для меня, время, а это на секундочку выходные, не каждый сервис готов работать в выходные. Я приехал, оставил свое авто, а через 1.5 дня уже забрал готовое. На протяжении всех работ, мне в онлайн режиме присылали фото. При приемке, машину я сам мог оценить весь спектр сделанных работ. В итого - я очень доволен и самим отношением парней и проделанной ими работой! Все четко и с гарантией! Побольше вам клиентов!
  Masha Sukhova
  Masha Sukhova
  18:33 30 Mar 21
  Не стала бы оставлять отзыв, так как не люблю на такое тратить своё время. Но решила всё же оставить, так как было реально приятно что ребята делали отчёты по вайберу. Было видно что не халтурят и стараются. За то что вы потратили время на меня, я потрачу время на вас, оставив позитивный отзыв! У меня Dodge Caravan 2000. Требовалась варка порогов. Ребята очень хорошо произвели варку и покраску порогов. Рекомендую! Спецы с большой буквы!
  Ruslan Gismatullov
  Ruslan Gismatullov
  17:30 29 Mar 21
  Хюндай Акцент. Требовалась замена бампера с покраской. Обещали сделать в 3 дня. Справились в срок, так как и обещали! Хорошее место где можно сэкономить нервы и деньги! Искренне благодарю ваш коллектив и рекомендую!
  Леонід Поштарук
  Леонід Поштарук
  08:46 28 Mar 21
  Ужасное сто. В боксах грязь, лужи. Ставил машину на подкрас, говорили сделают за 4-5 дней. Заняло все это у них больше 2 недель. Итог того что машина была у них больше 2 недель следующий - сняли брелок с ключа, сам ключ стал весь в сколах как будто кто-то им орехи колол, обшивка правой стойки имеет след от отвертки, бампер после ихнего подкраса - правая сторона с потертостью, рамка номера передняя разломаная так как они не умеют открыть рамку и снять номер без повреждения, левый рейлинг требует подкрса, так как снимали их для покраски крыши, но хранили видимо на асфальте их и пинали ногами, руль слева поцарапали кожу, пассатижи, круглогубцы, набор ключей ключ с звёздочками, и головками, компрессор, исчезли бесследно и безповоротно, так как Шариф говорит этого не может быть. Капот покрасили только снаружи, крыло точка покрашена, а заплачено за все, набор мини отвёрток переместился из под подлокотника в багажник и разломан корпус. Ливневки не одели на стекло, просто положили и поставили дворники, говорят это вина стекольщиков, но кто работу должен контролировать стекольщиков? Салон весь в отпечатках грязных рук, требуется химчистка. Короче взяли 26 тисяч, и теперь мне чтобы вернуть прежнюю комплектацию и сделать подкрас бампера, рейтинга купить все что сломано и украдено нужно... выложить больше 7 тисяч грн. Сто ужасное, самое дно. Боюсь даже полумать что они поменяли и сняли на машине за эти 2 с лишним недели. Это не сто это варвары которые дорвались до машин и чужого имущества. А я поехал к ним по рекомендации. Ужас. Я поверил этим людям. Теперь я буду обходить стороной людей с востока. Хотя у меня никогда таких проблем не было ни с какими национальностями. Эти сумели отличиться.подробнее
  Антон Гордиенко
  Антон Гордиенко
  14:30 09 Mar 21
  Добрый день! Хочу поделиться своим опытом обращения к Салеху за услугами локальной покраски автомобиля.Суть проблемы: был счесан в бок со стороны водителя начиная от юбки переднего бампера, до задней двери. Уровень счеса был не слишком глубокий, большинство царапин требовало только полировки. Также присутствовало 4-5 царапин побольше, которые требовали локальной покраски.В первую очередь хочу отметить удобство оценки обьема работ и предварительной оценки её стоимости, а также сроков выполнения. На это хватило одного телефонного разговора и фотографий повреждения лкп и деталей в what's up.Моя задача была усложнена тем, что я просил выполнить работу в очень сжатые сроки (день - полтора).В итоге отдал автомобиль Салеху в 10 утра, и на следующий день в 15 он уже был готов.Ко всему выше сказаному следует отметить, что помимо простых царапин и счесов с пострадавшей стороны на водительской двери образовалась ещё и вмятина, которую я глазами обывателя не увидел. Это усложнило процесс, так как данную дверь пришлось грунтовать и красить более основательно.Несмотря на все, я забрал на следующий день автомобиль в полностью идеальном состоянии.Даже царапины на юбке пластика, которые выглядели абсолютно ужасно были устранены.Как итог, я хочу сказать что с первого раза обратился к... профессионалу своего дела, Салеху, и остался на 100% доволен работой. Качество, сроки, бюджет и конечный результат - это то почему я рекомендую всем обратиться за данными услугами именно сюда.подробнее
  Тарас Ревега
  Тарас Ревега
  03:39 03 Sep 20
  Был на белой сузуки. Первая машина. Шариф со своими ребятами делает из нее конфетку очень качественно. Подход к заказчику у них очень правильный- ответственный и человечный, лишнего с вас не возьмут, расскажут о самых оптимальных решениях проблем машины. Качество работы на отличном уровне. Рекомендую всем.
  Наталья Ивановна
  Наталья Ивановна
  18:33 27 Feb 20
  Привезли на эвакуаторе машину после ДТП. Отправляла фото другому мастеру, сказал надо поменять четверть, заменить переднюю и заднюю балки и ходовую в сборе. Здесь решили менять передний поворотный кулак, подшипник,тягу и рулевой наконечник..Все остальное восстановили! Блеск! Получилось намного дешевле, а машина теперь новая! Рекомендую СТО, их старший мастер Шариф четкий во всем - слов на ветер не бросает, шлёт фото- и видеоотчеты в вайбер.
  Borys Nikolaiev
  Borys Nikolaiev
  14:44 16 Dec 19
  Заезжал выправить помятый бампер, сделали все быстро и хорошо. Радует приятное отношение к клиентам. Буду еще обращаться по поводу покраски
  Pavel Alexeenko
  Pavel Alexeenko
  17:34 11 Oct 19
  Спасибо Шарифу и команде, сделали антикор машины по красоте. Провели сложную работу по снятию старого слоя. Буду обращаться также по малярке.
  Анатолий
  Анатолий
  13:36 29 Jun 19
  Огромное спасибо Шарифу и его команде! Восстановили бампера и подкрылки, которые казалось годились только на выброс, теперь они как новенькие. Сделали всё супер быстро. Удивили. Действительно скромная и профессиональная мастерская 🙂
  More reviews
  js_loader