Ремонт Випускного Колектора

Правильний Ремонт впускного колектора

Ремонт выпускного коллектора у Києві

Ремонт випускного колектора в Києві робиться нами БІЛЬШ 15 РОКІВ!

Випускний колектор почав пропускати після ремонту?

Просто 90% майстрів роблять одну маленьку помилку при заміні випускного колектора, а саме — ВОНИ НЕ ПРАВИЛЬНО ВСТАНОВЛЮЮТЬ ПРОКЛАДКУ !

Це призведе до витоку та негативних наслідків для двигуна. Тому необхідно переконатися у правильному монтажі колектора та використати якісну прокладку.

Ремонт выпускного коллектора

Ми варимо будь-які метали аргоном. Тому навіть ремонт чавунного колектора не складе для нас ніякої праці. Ми наварюємо додатковий шар, щоб ремонт випускного колектора зробив колектор міцнішим, ніж він був до ремонту.

4.9
4.8/5

Запишіться на ремонт випускного колектора зараз

*Зателефонуйте НАМ (093) 328-5887 І ЗАПИШІТЬСЯ ПРЯМО ЗАРАЗ!

Що таке випускний колектор?

Випускний колектор — це найважливіший вузол транспортного засобу, завдяки якому здійснюється виведення вихлопних газів. Так як цей вузол постійно експлуатується, він може легко вийти з ладу, тому може знадобитися ремонт випускного колектора як нових автомобілів, так уживаних.

Замена прокладки выпускного коллектора

У нашому СТО пропонуються послуги із заміни прокладання випускного колектора, а також чищення та безпосередньої заміни вузла.

Ремонт випускного колектора Ціна

Ціна ремонту випускного колектора залежить від таких факторів:
— Тип та модель автомобіля;

— Ступінь пошкодження колектора та необхідність заміни запчастин;

— Зазвичай, ремонт випускного колектора може включати такі роботи, як заміна ущільнювальних прокладок, зварювання тріщин, заміна болтів і гайок, очищення від нагару та інші. Ціна на ремонт може змінюватись в залежності від того, які роботи необхідні для відновлення колектора.

У нас ціна на ремонт випускних колекторів починається від 1000 гривень і досягатиме до 5000 гривень або більше залежно від марки та моделі автомобіля, а також від ступеня пошкодження колектора.

  Прейскурант (Прайс лист) на ремонт випускного колектора у Києві.

  *ДЛЯ ВСТАНОВЛЕННЯ ПРИКЛАДНОЇ ЦІНИ — ТЕЛЕФОНУЙТЕ !
  ДЛЯ ВСТАНОВЛЕННЯ ТОЧНОЇ ЦІНИ — ПРИЇДЖАЙТЕ!

  Ремонт впускних колекторів.

  *Ціни приблизні. Щоб знати точну ціну на ремонт глушника — дзвоніть!

  Часті запитання Клієнтів

  Сьогодні використовуються два варіанти випускних колекторів:

  • трубчасті;
  • цілісні.

  Хочемо звернути увагу, що цілісний колектор виконується з чавуну на ньому немає швів, він відрізняється довговічністю та міцністю. У свою чергу, трубчастий колектор виготовляється з декількох труб. Він найчастіше схильний до виходу з ладу, але ремонт такого випускного колектора набагато простіший, оскільки на нього можна накласти шов.

  Колектори можуть виготовлятися не тільки з чавуну, а й сталі, а також алюмінію.

  Заміна випускного колектора може знадобитися у випадках, коли неможливо зробити будь-які роботи з відновлення його цілісності.

  До основних причин виникнення тріщин на колекторі можна віднести:

  • несправність двигуна;
  • порушення роботи каталізатора;
  • їзда на автомобілі по калюжах та сльоті;
  • неписьменне миття двигуна;
  • екстремальна манера керування транспортним засобом.

  Співробітники нашого СТО рекомендують при перших появах тріщин звернутися за консультацією та ремонтом випускного колектора, щоб відновити роботу вузла та скоротити фінансові витрати. В іншому випадку буде необхідна заміна випускного колектора У деяких випадках робота вузла може погіршуватися, оскільки необхідно провести чищення випускного колектора.

  Якщо тріщини досягли 5 см необхідно відновлювати цілісність вузла, також ремонту повинні піддаватися ділянки, що вигоріли.

  До основних поломок варто віднести.

  1. Ушкодження прокладки між колектором та блоком циліндра.
  2. Деформація фланця труб колектора.
  3. Порушення герметичності та пошкодження колектора.
  4. Засмічення каналів випускної системи.

  Щоб зрозуміти причину виходу з ладу колектора, а також причини порушення його роботи, необхідно звернутися за кваліфікованою допомогою в нашу СТО.

  Наша компанія пропонує спектр послуг, які дозволять визначити не тільки причину поломки, але й провести роботи з відновлення деталей або вузлів.

  Ми пропонуємо

  • чищення випускного колектора
  • заміну випускного колектора
  • ремонт випускного колектора

  Наші фахівці здійснять огляд машини, запропонують варіанти її відновлення, а також виконають усі роботи в обумовлені терміни за демократичну вартість.

  Якщо випускний колектор лопнув — не варто зневірятися. Наші кваліфіковані співробітники проведуть ремонт випускного колектора після оцінки стану.

  Щоб досягти максимального ефекту та якості в роботі, персонал компанії застосовує такі операції.

   1. Засвердлюють краї тріщин.
  • Замінюють прокладки випускного колектора.
  1. Наші співробітники проведуть зварювання вихлопного колектора застосовуючи метод аргонодугового зварювання або зроблять газопорошковий наплав.
  2. Виробляють шліфування швів.
  3. Відновлять роботу вузла.

  Ремонт випускного колектора після якого авто звучатиме приємно!

  Ми експерти з ремонту та заміни випускних колекторів, використовуємо передові технології та матеріали для збільшення потужності автомобіля. Гарантуємо надійність та довговічність роботи. Індивідуальний підхід до кожного клієнта. Зверніться до нас для перетворення свого автомобіля на гоночний болід

  Покраска авто на Троещине
  Шариф
  Керівник майстерні
  Років досвіду у сфері обслуговування авто

  Відтворіть відео

  Галерея:

  *Деякі з наших клієнтів

  Запишіться на ремонт випускного колектора зараз

  *Зателефонуйте НАМ (093) 328-5887 І ЗАПИШІТЬСЯ ПРЯМО ЗАРАЗ!

  Ремонт випускних колекторів робиться тут!

  Ремонт випускного колектора ми робимо неподалік речового ринку «Троєщина», поворот на цвинтарі «Лісове» від ТЦ «Епіцентр».

  Натисніть кнопку нижче, щоб відкрити 3D панораму майстерні на гугл-карті.

  Наш Адреса

  м.Київ, Деснянський р-н., вул.Крайня 13, гаражний бокс №252

  Графік:

  З 9:00 до 20:00 (без вихідних днів).

  Зателефонуйте нам:
  Ремонт випускного колектора 8

  Ремонт колектора робиться з гарантією на 1 рік

  Ремонт випускного колектора 9

  Ціна заміни випускного колектора в Києві різна. Але в нас одна з найпомірніших!

  Ремонт випускного колектора 10

  Ремонт колектора робиться із суворим дотриманням технологічного процесу

  Ремонт випускного колектора 11

  Ремонт колектора авто проводиться в чітко обумовлені терміни

  Ремонт впускного колектора Відгуки:

  *ТУТ ВИ МОЖЕТЕ ЗАЛИШИТИ СВІЙ ВІДГУК
  Відгуки клієнтів у facebook:
  Відгуки клієнтів на гугл-картах:

  *ТУТ НАДАНІ НЕ ВСЕ ВІДГУКИ. Шукайте інші у відповідних розділах. Маємо більше сотні відгуків

  Автомалярка
  4.6
  Основываясь на 115 отзывах
  powered by Google
  Eduard Rotsheld
  Eduard Rotsheld
  19:44 18 Feb 22
  Отличный сервис! Сразу немного непривычно было обратится в СТО без предварительных рекомендаций. Так же не совсем понравилось «оснащение» видимое с улицы, но как говорится «внешность обманчива»!, очень приветливые, грамотные и профессиональные мастера! Порвал губу (нижнюю часть возле подфарника) бампера на Mercedes-Benz W211. Предварительно созвонившись (в пятницу!) меня сразу же пригласили и осмотрели повреждения, выяснили код краски и наверное купили его. Время ремонта было назначено на утро субботы (10-00), с условием, что к 16-00 авто будет готово. Так и случилось, оставил автомобиль утром и уже к 15-30 мне сообщили, что авто готово и его можно забирать! Приехав и осмотрев место повреждения, я был не отъято удивлён, а шокирован, на месте повреждения НЕ БЫЛО И СЛЕДА ПОВРЕЖДЕНИЯ!, и всё было профессионально прокрашено. Так что я доволен и работой и сроками и качеством и отношением и стоимостью!!! Всё супер! Рекомендую всем это СТО!!! Ребята спасибо Вам огромное!!!
  Влад Илиневлад
  Влад Илиневлад
  19:47 28 Dec 21
  Обращался к ребятам за пайкой бампера и локальной покраской. Приехал в будний день с утра без предварительного звонка, сразу на месте озвучили сроки и цену, все более чем устроило. Даже предложили сразу оставить в ремонт. Делал все за неделю до НГ, хотя сначала подумал, что уже не успею. Все сделали на 4 рабочих дня. Когда отдавали сказали еще через недельку другую заехать что б полернуть. Связь держат в режиме чата(для меня это очень важно, так как говорить по телефону нет возможности в основном).
  Алексей Сокур
  Алексей Сокур
  05:50 13 Dec 21
  Обращался с ремонтом детской коляски ( сварка аргоном). Подошёл мастер Александр, провел осмотр, оценил стоимость услуг. Все выполнил супер, цена абсолютно не кусалась. Жаль что больше пяти звёзд не поставишь. Специалист премиум класса. Спасибо.
  Глеб Дудник
  Глеб Дудник
  14:02 12 Nov 21
  Помогли устранить сбой в работе сигналки. Мои соседи будут снова спать спокойно! А сделали они это буквально да полчаса! Стоило - копейки, больше откладывал
  Сергей Лагунов
  Сергей Лагунов
  18:40 22 Sep 21
  Давно тут обслуживаюсь. Шариф - молодец! Такую банду сколотил! За столько лет ни разу не подводили, делают скидки, как постоянному клиенту! Лучше СТО и быть не может
  Роман Миронович
  Роман Миронович
  18:57 19 Sep 21
  Сделал тут диагностику и ремонт ходовой. Очень недорого получилось. Заменили рулевые тяги и сайлент блоки. Разница видна сразу! Работяги, очень стараются
  Иван Плахотнюк
  Иван Плахотнюк
  06:57 05 Sep 21
  Самая адекватная автомастерская. Делают на совесть, берут недорого, всегда учитывают пожелания. Обращался несколько раз и всегда оставался доволен. Особенно нравится безупречное качество и их цена - она адекватная.
  Елизавета Васильева
  Елизавета Васильева
  08:05 24 Aug 21
  Требовалась полировка авто. Моей пятилетней Тойоте возвратили блеск. Индивидуальный подход к каждому клиенту и автомобилю , качественные материалы и прекрасно выполненная работа. Сроки и результат удовлетворили!
  Дмитрий
  Дмитрий
  04:02 01 Jun 21
  Приемлемая цена на кузовной ремонт. И самое главное — качественное выполнение работ. Производился также ремонт подвески, замена масла и фильтров.Рекомендую!
  Стас Фомин
  Стас Фомин
  13:38 27 May 21
  После ДТП в незнании "что как и куда" набрёл на вашу мастерскую. Связался. Всё доступно разъяснил мне их старший Шериф.Результат ремонта искренне удивляет - автомобиль выглядит лучше чем до ДТП!!! Все детали точно покрасили в цвет, всё чётко выровняли и заменили. Кроме того ещё и фары заменили, которые имели недостаток после ДТП. А именно — одна фара моргала, а вторая вообще светила через раз. Замена фар сделана хорошо. Бампер будто из завода. Детали автомобиля чётко собраны, капот ровный, все детали на месте. Машина выглядит ещё круче чем было! Спасибо!
  Лиза Худякова
  Лиза Худякова
  05:13 27 May 21
  Ребята полировщики молодцы! Привели машинку в чувство. Переделали косяки мойщиков. Мойщики в тёмное время мыли автомобиль и наделали косяков!Хотела сэкономить, в итоге заплатила дважды: за полировку мойщиками (принимала в темное время суток и не видела, что вся машина в разводах и с ореолами в солнечную погоду) и за переделку. Спасибо! Рекомендую! Особая благодарность руководителю за то что терпел меня занудную почти целых пол часа. За то что долго консультировалась — простите!
  Александр Гаврилов
  Александр Гаврилов
  16:12 15 May 21
  Требовалась частичная рихтовка авто. А именно — мне залатали тут дырку в пороге. Искал место с хорошими отзывами. К сожалению в Киеве не так легко найти место где рихтовка авто делается не мивиной и не макаронами. Не халтурят. Знаете как я это узнал? — легко. Оставил ребятам машину - приехал на следующий день чтобы забрать готовую, но приехал не сам. Со мной был магнит. Приложил магнит к порогу. Именно таким образом я понял что парни не халтурщики и к ним можно обращаться на рихтовку авто. Отзывы тоже вроде норм. В общем рекомендовать можно!
  Александр Сергеевич
  Александр Сергеевич
  11:28 15 May 21
  Кузовной ремонт делал после ознакомления с отзывами. Нужна была рихтовка авто. Рихтовка авто произведена очень качественно, а покраска авто - сделана в цвет! Также хочу отметить качество полировки кузова. Полировка кузова сделана идеально, автомобиль весь блестит будто намазанный маслом..Хотя это всего лишь качественная покраска с грамотной полировкой. Полировка авто просто восхищает! К тому же ребятами сделана полировка фар в подарок! Очень благодарю и советую каждому кто хочет сделать из автомобиля конфетку!
  Александр Щипакин
  Александр Щипакин
  10:55 15 May 21
  Нужна была покраска авто, а именно Ауди а4 2008. Перламутровый цвет подобрали просто БО-ЖЕ-СТ-ВЕННО! Очень благодарю! Аж муражки по коже от счастья! Вижу как оглядываются знакомые на неё... Реально выглядит как новая из салона! Загружаю фото......Можете сами сравнить! Просто наслаждаюсь нею......!!!
  Волкан ЯЛДЫЗ
  Волкан ЯЛДЫЗ
  14:00 04 May 21
  Настало время сделать антикоррозийную обработку на моем fx37. Долго выбирал в Киеве к кому обратиться, чтобы сделали качественно и в короткие сроки. И тут один хороший знакомый порекомендовал обратиться к этим рукастым специалистам. Я поначалу отнёсся скептически, т.к. расположение сервиса далеко от меня. (живу на Оболоне) Но на деле не пожалел что приехал. Приехал на оценку, подняли машинку, грамотно оценили фронт работ, объяснили все что нужно сделать поэтапно. Озвучили сразу стоимость работ, которая фиксируется и не подлежит изменению. Это приятно удивило, т.к. в других похожих сервисах, озвучивают примерную стоимость и какая она будет в итоге, зависит только от жадности мастеров. В общем после оценки и согласования работ, меня записали в удобное, в первую очередь для меня, время, а это на секундочку выходные, не каждый сервис готов работать в выходные. Я приехал, оставил свое авто, а через 1.5 дня уже забрал готовое. На протяжении всех работ, мне в онлайн режиме присылали фото. При приемке, машину я сам мог оценить весь спектр сделанных работ. В итого - я очень доволен и самим отношением парней и проделанной ими работой! Все четко и с гарантией! Побольше вам клиентов!
  Masha Sukhova
  Masha Sukhova
  18:33 30 Mar 21
  Не стала бы оставлять отзыв, так как не люблю на такое тратить своё время. Но решила всё же оставить, так как было реально приятно что ребята делали отчёты по вайберу. Было видно что не халтурят и стараются. За то что вы потратили время на меня, я потрачу время на вас, оставив позитивный отзыв! У меня Dodge Caravan 2000. Требовалась варка порогов. Ребята очень хорошо произвели варку и покраску порогов. Рекомендую! Спецы с большой буквы!
  Ruslan Gismatullov
  Ruslan Gismatullov
  17:30 29 Mar 21
  Хюндай Акцент. Требовалась замена бампера с покраской. Обещали сделать в 3 дня. Справились в срок, так как и обещали! Хорошее место где можно сэкономить нервы и деньги! Искренне благодарю ваш коллектив и рекомендую!
  Леонід Поштарук
  Леонід Поштарук
  08:46 28 Mar 21
  Ужасное сто. В боксах грязь, лужи. Ставил машину на подкрас, говорили сделают за 4-5 дней. Заняло все это у них больше 2 недель. Итог того что машина была у них больше 2 недель следующий - сняли брелок с ключа, сам ключ стал весь в сколах как будто кто-то им орехи колол, обшивка правой стойки имеет след от отвертки, бампер после ихнего подкраса - правая сторона с потертостью, рамка номера передняя разломаная так как они не умеют открыть рамку и снять номер без повреждения, левый рейлинг требует подкрса, так как снимали их для покраски крыши, но хранили видимо на асфальте их и пинали ногами, руль слева поцарапали кожу, пассатижи, круглогубцы, набор ключей ключ с звёздочками, и головками, компрессор, исчезли бесследно и безповоротно, так как Шариф говорит этого не может быть. Капот покрасили только снаружи, крыло точка покрашена, а заплачено за все, набор мини отвёрток переместился из под подлокотника в багажник и разломан корпус. Ливневки не одели на стекло, просто положили и поставили дворники, говорят это вина стекольщиков, но кто работу должен контролировать стекольщиков? Салон весь в отпечатках грязных рук, требуется химчистка. Короче взяли 26 тисяч, и теперь мне чтобы вернуть прежнюю комплектацию и сделать подкрас бампера, рейтинга купить все что сломано и украдено нужно... выложить больше 7 тисяч грн. Сто ужасное, самое дно. Боюсь даже полумать что они поменяли и сняли на машине за эти 2 с лишним недели. Это не сто это варвары которые дорвались до машин и чужого имущества. А я поехал к ним по рекомендации. Ужас. Я поверил этим людям. Теперь я буду обходить стороной людей с востока. Хотя у меня никогда таких проблем не было ни с какими национальностями. Эти сумели отличиться.подробнее
  Антон Гордиенко
  Антон Гордиенко
  14:30 09 Mar 21
  Добрый день! Хочу поделиться своим опытом обращения к Салеху за услугами локальной покраски автомобиля.Суть проблемы: был счесан в бок со стороны водителя начиная от юбки переднего бампера, до задней двери. Уровень счеса был не слишком глубокий, большинство царапин требовало только полировки. Также присутствовало 4-5 царапин побольше, которые требовали локальной покраски.В первую очередь хочу отметить удобство оценки обьема работ и предварительной оценки её стоимости, а также сроков выполнения. На это хватило одного телефонного разговора и фотографий повреждения лкп и деталей в what's up.Моя задача была усложнена тем, что я просил выполнить работу в очень сжатые сроки (день - полтора).В итоге отдал автомобиль Салеху в 10 утра, и на следующий день в 15 он уже был готов.Ко всему выше сказаному следует отметить, что помимо простых царапин и счесов с пострадавшей стороны на водительской двери образовалась ещё и вмятина, которую я глазами обывателя не увидел. Это усложнило процесс, так как данную дверь пришлось грунтовать и красить более основательно.Несмотря на все, я забрал на следующий день автомобиль в полностью идеальном состоянии.Даже царапины на юбке пластика, которые выглядели абсолютно ужасно были устранены.Как итог, я хочу сказать что с первого раза обратился к... профессионалу своего дела, Салеху, и остался на 100% доволен работой. Качество, сроки, бюджет и конечный результат - это то почему я рекомендую всем обратиться за данными услугами именно сюда.подробнее
  Тарас Ревега
  Тарас Ревега
  03:39 03 Sep 20
  Был на белой сузуки. Первая машина. Шариф со своими ребятами делает из нее конфетку очень качественно. Подход к заказчику у них очень правильный- ответственный и человечный, лишнего с вас не возьмут, расскажут о самых оптимальных решениях проблем машины. Качество работы на отличном уровне. Рекомендую всем.
  Наталья Ивановна
  Наталья Ивановна
  18:33 27 Feb 20
  Привезли на эвакуаторе машину после ДТП. Отправляла фото другому мастеру, сказал надо поменять четверть, заменить переднюю и заднюю балки и ходовую в сборе. Здесь решили менять передний поворотный кулак, подшипник,тягу и рулевой наконечник..Все остальное восстановили! Блеск! Получилось намного дешевле, а машина теперь новая! Рекомендую СТО, их старший мастер Шариф четкий во всем - слов на ветер не бросает, шлёт фото- и видеоотчеты в вайбер.
  Borys Nikolaiev
  Borys Nikolaiev
  14:44 16 Dec 19
  Заезжал выправить помятый бампер, сделали все быстро и хорошо. Радует приятное отношение к клиентам. Буду еще обращаться по поводу покраски
  Pavel Alexeenko
  Pavel Alexeenko
  17:34 11 Oct 19
  Спасибо Шарифу и команде, сделали антикор машины по красоте. Провели сложную работу по снятию старого слоя. Буду обращаться также по малярке.
  Анатолий
  Анатолий
  13:36 29 Jun 19
  Огромное спасибо Шарифу и его команде! Восстановили бампера и подкрылки, которые казалось годились только на выброс, теперь они как новенькие. Сделали всё супер быстро. Удивили. Действительно скромная и профессиональная мастерская 🙂
  More reviews
  js_loader