Рихтування авто

Скромна майстерня на Лівому Березі Києва

Потрібна рихтування авто в Києві?

Якісне рихтування авто в Києві, а саме на Троєщині — можливо тільки у нас!

У нашій майстерні, рихтування кузова робиться сумлінно та якісно, ​​з максимальною вигодою для клієнта!

Скориставшись нашою послугою з рихтування, ви заощадите час, гроші та нерви! Приїжджайте до нас до Деснянського району Києва!

Крім того, довіривши нам автомобіль, будьте певні – ви довірили свій транспорт майстрам своєї справи. Є сумніви? Ознайомтеся із відгуками!

Восстановление кузова после ДТП
Рихтовка кузова

Ціна рихтування авто на Лівому Березі

Ціна рихтування авто на Лівому Березі досить різна в різних майстернях. Що стосується нас — наші ціни 100% помірні і нижчі ніж у більшості конкурентів!

Наша рихтувальна майстерня на Лівому Березі Києва обслуговує клієнтів понад 10 років. А наші спеціалісти мають досвід від 15 років та вище.

  Остаточна ціна озвучується під час очної зустрічі! Причина оцінки вартості на рихтування авто на власні очі полягає в багатьох дрібницях, таких як:

  • Ступінь тяжкості ушкодження, яке можна не розглянути на фото;
  • Рівень фінансового ризику при рихтуванні кузова автомобілів різних бюджетних класів;
  • Побажання клієнта у використанні особливих технологій проведення рихтування кузова та особливості лакофарбових матеріалів, які можуть відрізнятися в ціні.

  Рихтування авто

  Ми займаємося рихтуванням кузова автомобілів різного ступеня важкості. Починаючи від подряпин та іржі аж до найсерйозніших наслідків ДТП.

  Автомобілі, які надходять до нас на рихтування, виглядають так, ніби їхня доля — піти на металобрухт, але після завершення рихтування їх неможливо відрізнити від нового автомобіля.

  Крім того, ми пропонуємо послуги з усунення корозії та її слідів з кузова, відремонтувати бампер , відполірувати як кузов , так і фари.

  Ми впораємося з будь-яким завданням! Крім того, ми спеціалісти в інших областях. Рихтування авто — це не головна наша сфера!

  Ми маємо величезний стаж у сфері авто послуг. Отже, ми зможемо професійно проконсультувати вас. Ви можете поставити нам будь-які питання. Також по сусідству з нами працює багато інших знайомих фахівців.

  Крім рихтування кузова, ми надаємо також інші послуги . Докладніше на головній сторінці.

  Кузовные работы на Троещине
  Рихтовщик

  Рихтування кузова автомобіля

  Рихтування кузова — це ремесло, яким ми займаємося не перший рік. На нашому рахунку величезна кількість успішних проведень рихтувальних робіт.

  У нас є рихтувальники і маляри які мають величезний досвід у сфері рихтування.

  Рихтування кузова вироблена нами неодмінно залишить Вас задоволеними!

  Авто Виділятиметься!

  Бажаєте захоплені погляди? - Ви за адресою! Рихтування авто зроблене нами, зробить так, що Ваше авто стане магнітом захоплень! Щодо досвіду не сумнівайтеся! Я займаюся рихтуванням автомобілів з 20 років. Моїми руками зроблено сотні, якщо не тисячі рихтувань авто. Я з молодості варюсь у цій справі. А тепер я керівник малярської майстерні. Я контролюю якість рихтування особисто

  Покраска авто на Троещине
  Шариф
  Керівник майстерні

  Відтворити відео

  Галерея:

  *Деякі з наших робіт

  Рихтування авто проводиться тут!

  Рихтування авто робиться неподалік речового ринку «Троєщина», поворот на цвинтарі «Лісове» від ТЦ «Епіцентр».

  Рихтування авто 7

  Натисніть кнопку нижче, щоб відкрити 3D панораму майстерні на гугл-карті.

  Наш Адреса

  м.Київ, Деснянський р-н., вул.Крайня 13.

  Графік:

  З 9:00 до 20:00 (без вихідних днів).

  Зателефонуйте нам:

  +38(067) 9442510 +38(063)8628236

  ТОП-3 співробітників цього місяця

  Я можу надати ідеальний вигин автомобілю, що побував у ДТП, ніхто навіть не здогадається що автомобіль був в аварії. Рихтування авто поверне красу минулих обрисів. Я можу повернути автомобілю життєві сили.

  Рихтування авто 8
  Кодрат
  Рихтувальник

  Коли я фарбував автомобіль уперше в житті, я був юний, у мене навіть щетини не було. Моє волосся вже сиве, а своєму улюбленому ремеслу, я так і не змінив. Хочете знайти більш досвідченого маляра, ніж я? — Я вас запевняю, не знайдете!

  Рихтування авто 9
  Ігор
  Автомаляр

  Будучи маленьким, я любив розбивати іграшкові машинки, а потім ремонтувати. Виходить, я почав ремонтувати машини раніше, ніж розмовляти. Рихтування авто зроблене мною поверне душу автомобілю!

  Рихтування авто 10
  Салех
  Автомаляр-Рихтувальник
  Рихтування авто 11

  Рихтування авто проводиться з гарантією. Даємо гарантії від півроку та вище, залежно від послуги

  Рихтування авто 12

  Цінова політика нашої майстерні на Троєщині, сприятлива та помірна. Рихтування авто буде проведено за помірною ціною

  Рихтування авто 13

  Ми дозволяємо бути присутніми в робочій зоні та спостерігати за процесом ремонту. Механіки, в нашому СТО, відкриті та доброзичливі

  Рихтування авто 14

  Робота провадиться в обумовлені терміни. Якщо з вини співробітників відбулася затримка, ми готові зробити компенсацію

  Відгуки:

  *ТУТ ВИ МОЖЕТЕ ЗАЛИШИТИ СВІЙ ВІДГУК
  Відгуки клієнтів у facebook:
  Відгуки клієнтів на гугл-картах:
  Татьяна Жовнир
  Татьяна Жовнир
  19:18 15 Feb 22
  После ДТП пришлось менять дверь. Дверь покупали сами. В комплекс услуг входило: демонтаж старой двери, покраска новой двери с двух сторон (цвет сложный голубой металлик, отличается от цвета производителя, т.к. авто 2007 года и соответственно цвет изменился под воздействием солнца), монтаж новой двери, монтаж стекла на новую дверь, подключение электроподьемников, центрального замка и установка карты двери. Сделали за неделю, цвет подобрали отлично, в оговоренную сумму вложились. Рекомендую. Для себя отметила как место, где можно быстро и надёжно произвести кузовной ремонт авто.
  Миша Никитин
  Миша Никитин
  13:02 13 Feb 22
  Выкупил Додж Дарт 2013 после серьезного инцидента из США. С машиной не повезло. По описанию на копарте было написано Run N drive. Но как оказалось - машина не на ходу. К тому же, из-за длительного стояния на солнце повредилась краска, чего не было видно на фото. Из повреждений мне ремонтировали - бампер, лонжерон, крыло и полный перекрас автомобиля. Покраска автомобиля в Киеве делалась мною много где, но только тут всегда её делают на 5+. Ни раз требовалась покраска деталей. Тут всегда в цвет попадают на 100%. Цена по карману.
  Анатолий Филиппов
  Анатолий Филиппов
  03:22 08 Feb 22
  Здесь мне понравилось. Решился на полное перекрашивание с проемами, а это очень сложная и ответственная работа. Такое можно доверить только спецам. Не подвели, окрашено 100% .Спасибо за хорошо выполненную работу
  Михаил Назаров
  Михаил Назаров
  17:33 02 Feb 22
  Меня все устроило. Первичная консультация понравилась, все подробно рассказали и посчитали примерную стоимость. Получилось очень хорошо и не дороже первоначального просчета. Ребята нормальные, за работу берутся даже, если сильно загружены, стараются, вежливые и общительные. Работают хорошими лаками и красками, покраска качественная.
  Милана Маркова
  Милана Маркова
  18:22 18 Jan 22
  Как-то пригоняла сюда свой автомобиль на покраску сюда, на Левый берег. Работу выполнили на 10 баллов из 10. Машина смотрится просто шикарно. Спустя полтора года могу сказать, что покрасили хорошо. Краска так же осталась в идеале, не появилось никаких неприятных моментов. Цена за такую работу адекватная. Спасибо вам, парни, за качественную работу
  Павел Куликов
  Павел Куликов
  13:05 17 Jan 22
  Лучшая компания по покраске на Троещине. Сколько раз не обращался, никаких претензий к парням не было. Быстро(на сколько это возможно), качественно, надежно и главное недорого делают. Можно обращаться - не подведут. Ответственные и могут посоветовать оптимальный вариант покраски.
  Юлия Матвеева
  Юлия Матвеева
  15:23 03 Jan 22
  Шикарный сервис. Мне тут делали капот и бампер. Цвет подобрали точь-в-точь, покрытие нанесли идеально. По деньгам взяли ровно столько, на сколько и договаривались. Лишнего ничего не приплюсовали. Советую!
  Danik Cornello
  Danik Cornello
  19:32 06 Dec 21
  Спасибо большое, за полную покраску моего Renault Logan. Вы лучшие в покраске авто в Киеве. Всем буду вас рекомендовать! Работа сделано качественно!
  Владимир Калина
  Владимир Калина
  15:21 24 Nov 21
  Ремонтировал тут свою ласточку, проделали диагностику. На сто могут заказать запчасти, цена +/- такая же что и в инете.Мастер - молодец, машину тянуло в право. Тут парень вывел всё идеально. Долго морочился, но сделал на совесть. Можно руль отпускать и ехать по прямой. Спасибо за работу!
  Віктор Орлов
  Віктор Орлов
  13:45 03 Nov 21
  Приехал сюда так как тут самые лучшие отзывы. Удивлён отзывчивым и добрым отношением руководителя и маляра. Я — Владелец Daewoo lanos обратился впервые к ребятам ещё в Июле, сейчас же приехал локально подкрасить капот из-за вандализма. Скидывали отчёты в Вайбере. Информировали о процессе работы. Покраска автомобиля в обеих случаях сделана очень хорошо! Идеальная работа!
  Александр Смирнов
  Александр Смирнов
  13:11 29 Oct 21
  У меня очень интересный опыт о том как я связался с этой автомаляркой. Помню до сих пор как искал хорошую малярку авто сперва на ОЛХ, чтобы вышла цена недорого. Разузнав цены решил поискать более крутые СТО специализирующиеся в покраске авто, при этом обращая внимания на отзывы. Наткнулся на это место на Троещине. Разузнав цену покраски авто был приятно воодушевлён. Потом моё воодушевление сменилось на разочарование. Приехав был расстроен что интерьер мастерской довольно скудный. НО ПОВЕРЬТЕ, У НИХ ЕСТЬ ВСЁ ЧТО НУЖНО ДЛЯ КАЧЕСТВЕННОЙ ПОКРАСКИ АВТОМОБИЛЯ, А ИМЕННО — РУКИ КОТОРЫЕ РОСТУТ ИЗ ПРАВИЛЬНОГО МЕСТА! Сперва я подумал лучше обратиться в другую мастерскую (так как интерьер мастерской отпугнул). Поехав в ближайшую мастерскую которые якобы "по круче" осознал что цена у ребят на Крайней самая лучшая. Думаю ну ладно... Раз уж бюджет позволяет сделать покраску автомобиля по недорогой цене — покраска автомобиля будет делаться у них! Вернулся обратно на Крайнюю. Оставил автомобиль, перекрестился и поехал... Приехав через 2 недели — убедился что лучшая покраска авто в Киеве делается именно тут! Это 100% гарантирую! Сейчас объясню почему! В этом я убедился не из-за того что тут отзывы лучшие, а из-за того что полная покраска авто, которую сделали мне - действительно качественная!... Проверял с братом толщиномером. Можно сказать что покраска хоть и ручная, но сделана почти что "под прибор". Ровный тон и толщина лакокрасочного покрытия. Брат у меня даже спросил: "Неужели покраска сделана под толщиномер?" Брат реально поверил что покраска авто сделана под прибор. На что я в шутку сказал: "Проверь внимательнее и попробуй угадать покраска авто под толщиномер делалась или нет". Брат начал проверять покраску кузова и добравшись до капота понятное дело понял что покраска капота делалась вручную. Я очень рад что обратился сюда! К тому же стоит подчеркнуть что покрасочные работы сделаны недорого! Цены не кусаются. Действительно качественная покраска автомобиля в Киеве делается ребятами из Троещины! Не пожалею оставить 2 отзыва. Один отзыв оставлю с телефона жены, а второй со своего! Пусть все знают что вы лучшие! Простите что текст возможно слишком большой. Просто меня сильно переполняю эмоции из-за качественной покраски автомобиля. Ну прям очень шикарно смотрится!подробнее
  Валера Вишняк
  Валера Вишняк
  15:49 28 Oct 21
  Можно было делать покраску авто в Житомире, но мы решились поехать в Киев из-за того что нужна была именно качественная покраска авто к тому же и недорого! Нам сообщили цену по телефону которую мы хотели + отзывы приманили. Когда добрались до покрасочного цеха ужаснулись условиям. Первое что мы встретили это небритого маляра в рваной одежде с кавказским акцентом. Подумав про себя: "Точно ли это профессионалы?" — решились оставить Мазду. Дальше начался самый сок... Обещали покрасить за 2 недели. Звонят — не успеваем. Потом прошло 3 недели. Звонят и говорят: Дайте нам ещё 3 дня. Не успеваем. Уже нервничаю из-за них. В итоге машину задержали в два раза больше чем обещали. Обещали 2 недели а по итогу вышло 4 недели. Сказали что вышло так из-за перепадов электричества. Мол вышла система отопления и кондиционирования камеры из лада. КОРОЧЕ ОПЕРАТИВНОСТЬ НА НИЖАЙШЕМ УРОВНЕ. ПРОСТО УЖАСНО. За это стоит поставить 1 балл. Кстати говоря, я поставлю 4 из-за того что покраска действительно сделана качественно. Несмотря на низкую оперативность — покраска автомобиля сделана на высшем уровне! Спасибо за качественную покраску! Фото прилагаю.
  Андрей Беспалов
  Андрей Беспалов
  08:52 30 Sep 21
  Пригнал авто из америки и сразу же в первый день оставил на покраску Шарифу и Салеху. Ночью оставил (можете посмотреть на фото как выглядит автомобиль до покраски (фотография которая сделана ночью). Слава Богу додумался сфоткать. И можете посмотреть фото после (фотография которая сделана днём). Надеюсь Шариф вы будете не против что публикую фотографию моего автомобиля с вами! Успеха вам дорогой Шариф! Вы лучший специалист! Простые ребят и безпонтовые, притом делаете работу хорошо да ещё и по цене которая не бъёт по карману и намного профессиональней чем крутые фирмовые СТО. Желаю процветания вашему делу!
  Валерий Карат
  Валерий Карат
  14:38 10 Sep 21
  Был тут проездом, но попал в небольшое ДТП, немного поцеловались. Бочину надо было красить, хотелось побыстрее. Виновник оплатил покраску и мы поехали к его мастерам. Получилось шикарно! Покраска авто в Киеве запомнится мне с позитивной стороны
  Николай Терновский
  Николай Терновский
  09:59 08 Sep 21
  Выражаю свою маленькую благодарность этому сервису, который смог помочь в неприятной ситуации!Человеческое понимание проблемы и искренность с клиентами это безусловно главный фактор, которым грешат большинство сервисов и компаний, но в моём случае я был шокирован от позитивного опыта, который редко к сожалению можно встретить в киеве. что мне смогли помочь и принять в день обращения практически в ту же самую секунду когда я обратился, не взирая на всю сложность моей проблемы, автосервис и ребята которые в нем работают могут оказать оперативную помощь, причём сделать это искренне. Не желая на той самой "помощи" навариться - как это часто бывает в не всех сервисах. Вот к примеру -"приезжайте все сделаем за такую то цену, а потом цена растет время решение проблемы увеличивается и тд, ну в общем типичная ситуация для сервисов в Киеве"Не специализируясь на поломке которая у меня случилась в пути — данный сервис взялся за неё и помог мне возвратиться домой на моей любимой старенькой машине, крайне удивила отзывчивость, быстрота и честность с человеческим желанием помочь, а не заработать, та цена которая была обговорена до работ, она же и являлась по итогу завершения без накруток, без вот всяких этих диагностик и прочей головной боли. В общем договорился с руководителем ещё за... покраску авто! Скоро обязательно приеду! Ждите меня! Уверен что покраска авто будет тоже сделана качественно!Крайне жаль, что подобные случаи в наше время стали по большей части исключением, но безумно приятно когда среди жестокого мира и людей- встречается что то-что снова дает возможность поверить в человечность, желание искренне оказать помощь и честность, большое еще раз спасибо что выручили!владелец старенькой бэхи е34)подробнее
  Алексей Одинцов
  Алексей Одинцов
  11:39 03 Sep 21
  Отдавал на рихтовку и покраску машину жены после небольшой аварии. Денег взяли немного, т.е. цена не завышена, сделали все качественно и быстро. Планирую исправить косяки и на своей машине.
  Анна Грачевская
  Анна Грачевская
  20:25 02 Sep 21
  Спасибо мастерам этого СТО за то, что привели мою машину в надлежащий вид! Даже не сомневалась в результате! Вы как всегда на высоте! Так покрасить - это талант! Покраска авто здесь точно лучшая!
  Виктор Палкин
  Виктор Палкин
  14:38 02 Sep 21
  Привез пацанам машину после ДТП. Работы было много. Был готов к неидеальному результату, но мастера меня удивили. Забрал авто с идеальным внешним видом - все отрихтовали и покрасили на 5+. Цена за все работы невысокая.
  Vadim Lutchenko
  Vadim Lutchenko
  09:35 02 Sep 21
  Отличные ребята, всегда вменяемая цена и отличное качество. Красил тут чёрный Lexus, светло-серый infinity и некоторые детали мотоцикла. Всегда попадают в цвет. Доверяю им и рекомендую их знакомым.Спасибо Вам 🙌
  Инна Митл
  Инна Митл
  16:01 30 Aug 21
  Спасибо сотрудникам за качественный ремонт моей Лёд лампочки. Соответствие цены и качества. Рекомендую.
  Iryna Kauk
  Iryna Kauk
  16:08 28 Aug 21
  Потрескалась крaска на капоте… обрaтилась в этот aвтосервис за консультацией и дальнейшей покрaской. Пaрень, который там работает, детaльно все рассказал, подобрал цвет и осуществил саму покраску. Зa тaкой индивидуальный подход к клиентам, только 5 звёзд!
  Аліна Дергачова
  Аліна Дергачова
  20:13 27 Aug 21
  После дтп остались царапины на двери со стороны водителя. Обратилась сюда по поводу покраски. Мастера профессионалы, цвет один в один. Все сделали качественно. Спасибо!
  Наталья Дудник
  Наталья Дудник
  22:44 26 Aug 21
  Вмятина на задней двери и царапина на крыле, цвет перламутр - справились, даже не просто справились, а отлично! Попали точно в цвет, выровняли идеально. Минусов этого сервиса не увидела.
  Антон Буров
  Антон Буров
  20:41 26 Aug 21
  Просто шикарнейший автосервис. Отправил сюда жену. Обычно я так проверяю на честность. Часто блондинкам впаривают левые поломки, дерут в три шкуры. Прикиньте, не обманули! Сделали все хорошо и ничего лишнего не попросили. Не зря я вам доверяю!
  Максим Гончар
  Максим Гончар
  17:48 26 Aug 21
  Отличные мастера, квалифицированные. Свою работу знают, делают как для себя. Заезжаю не впервые и на ремонт, и на покраску, остаюсь всегда доволен.
  Руслан Сивков
  Руслан Сивков
  17:30 26 Aug 21
  Немного зацепил крыло. Нужно было подкрасить. Сделали так, что комар носа не подточит. Краску подобрали идеально, сделали все быстро! Очень порадовала цена. Можно рекомендовать
  Павел Богун
  Павел Богун
  12:31 12 Aug 21
  Я редко оставляю отзывы и/или рекомендую товары/услуги в интернете. Так редко, что аж никогда. Но не в этот раз! Ведь реальность превзошла все ожидания. Речь идет о локальной покраске кузова моего Opel Insignia в автомастерской Шарифа. До того, как посетить это замечательное место, мне пришлось объездить не один автосервис. Причем это были специализированные и не дешевые конторы, на сайтах которых огромными буквами красовались фразы, типа: "ЛОКАЛЬНАЯ ПОКРАСКА ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ", "МЫ ЕДИНСТВЕННЫЕ В КИЕВЕ" и тому подобное. Но на деле, за мою проблему с ЛКП (сколы и ржавчина правых порога, нижней части двери и арки крыла) браться именно ЛОКАЛЬНО никто не хотел. Все как один убеждали, что красить нужно всю деталь. Точнее все три детали, Карл! А это время, деньги и в будущем сложности при продаже (попробуй докажи потенциальному покупателю, что правая сторона окрашена по эстетическим соображениям, а не бита). Короче, трэш! И вот я попадаю к Шарифу, собственно, чуда не жду, но оно происходит. Два дня работы - и вуаля! Двери, порог и крыло, как новые. Это я без преувеличения. Всматривался сам и другим показывал. Визуально, без толщиномера определить, что там что-то подкрашено просто невозможно. Чёрная магия, ей Богу. Автомаляр Салех, видимо, продал душу дьяволу, чтобы получить такие... способности. Другого объяснения у меня нет. Поэтому я крайне рекомендую "краситься" и "подкрашиваться" на Крайней у Шарифа и Салеха. Это настоящие мастера малярного искусства, профессионалы своего дела. А главное - порядочные и ответственные ребята. Всех благ, друзья!подробнее
  Leonid Kievmag
  Leonid Kievmag
  11:44 29 Jul 21
  Покрасил машину, бмв 320 , выглядит как новая , починили бампер . Очень приветливый персонал , отличная команда ! Всем рекомендую мастерскую
  1116 Malyakin
  1116 Malyakin
  13:20 16 Jul 21
  Ваш мастер красил в Раптор когда ещё был ребёнком , а сейчас он уже седой ??. Раптор на мировом рынке 9 лет . Ну и разводилы ))
  Не Кит
  Не Кит
  07:41 06 Jul 21
  Всем хочу посоветовать ребят!Сделали покраску в ВОСКРЕСЕНЬЕ за НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ и очень этим выручили!Спасибо ещё раз, все на высшем уровне!
  Аркадий Зарубов
  Аркадий Зарубов
  11:22 04 Apr 21
  Отлично покрасили авто, вплоть от подбора краски, до полировки детали.
  Mary N
  Mary N
  16:21 08 Aug 20
  Отличные мастера и работу свою делают на 100%. Подобрали краску тон в тон при том, что оттенок специфический. Руководитель Шариф всегда на связи и постоянно держит в курсе того, как проходят работы- скидывает видеоотчёты. Результатом довольна на сто процентов и с уверенностью могу рекомендовать данное СТО =)
  Сергей Цыганков
  Сергей Цыганков
  12:29 14 Jul 20
  Работа выполнена в срок качественно, Шариф ответственный и профи своего дела.
  Андрей Возигнуй
  Андрей Возигнуй
  21:32 29 Jun 20
  Восстановление амер.авто заняло ровно 1 месяц (рихтовка, покраска, восстановление бампера и крепления фары, замена усилителя и всех радиаторов и ещё кое-что по мелочам). Думаю смогли бы и быстрее, но некоторые запчасти пришлось поискать. Работают быстро и качественно. Руководитель Шариф всегда на связи, своевременные видеоотчеты о ходе выполнения работ. Результатом доволен, рекомендую.
  Oleg Turchin
  Oleg Turchin
  15:45 20 Jun 20
  Шариф! Держит своё слово и качество работы. Знает своё дело, таких ответственных людей нужно поискать! Респект
  Aleks Kiss
  Aleks Kiss
  09:00 02 Apr 20
  большое спасибо ребятам за скорую работу и качество. фото отчет - от Шарифа супер. комфортное общение и работа в срок. Рекомендую!
  Eugene
  Eugene
  13:04 22 Jan 20
  Отличные специалисты! Несмотря на то что СТО невзрачное, ребята очень ответственно и детально относятся к ремонту со всеми мелочами. Шариф, руководитель СТО отсылает фотоотчёт по всем работам и консультирует по всем вопросам. Очень доволен сервисом и рекомендую!
  Иван Артёменко
  Иван Артёменко
  18:48 13 Oct 19
  Спасибо ребятам - на парковке какой-то м...к зацепил машину - осталась длинная чёрная полоса на белой машине. Думал минимум полировать, максимум красить - заехал к ребятам - за 15мин все убрали - езжу, радуюсь.
  More reviews
  js_loader

  Звернувшись на рихтування кузова, ви отримаєте гарантовану якість робіт, зекономлений час, нерви та фінанси.

  Рихтування авто 9
  Ігор
  Маляр кузовного цеху

  (067) 944 25 10 — телефонуйте прямо зараз!

  Добросовісна рихтування авто в Києві

  Ми виконуємо рихтувальні роботи максимально якісно. Вибираємо недорогі і при цьому якісні матеріали. Все це для того, щоб наші клієнти не тільки могли залишитись задоволеними якістю, а й заощадити.

  Чи можу я бути впевнений як?

  Ми маємо величезний досвід у рихтуванні кузовів. У всьому Деснянському районі мало спеціалістів із таким же стажем як у нас. Крім цього, ми гарантуємо виконані роботи.

  Ми лояльні до своїх клієнтів

  Рихтування авто в Києві — це не єдина наша послуга. Ми можемо проконсультувати вас з інших питань. Безперечно, ми вам допоможемо! Тому що наші фахівці мають величезний досвід в обслуговуванні авто. Ми фахівці не тільки в області рихтування автомобілів, але і в інших сферах так само.